Коррекция веса

мне так плохо умоляю дайте совет прошу

я обжираюсь не могу отсановиться потом каждый раз ненавижу себя клянусь с сзавтра так не делать но начинаю так обжираться как с этим справиться есть только что бы уталить чувство голода
немножечко научись терпеть ради себя же, потом тебе это понравится, контролируй свои чувства, будь построже к себе немножко Да голод, да хочется обожраться, но ты думай, что тебе важнее и нужнее, чтобы чего-то достичь, надо приложить какие-то усилия. Нам часто приходится чем-то жертвовать для достижения цели. Часто, чтобы получить хорошую фигуру, приходится жертвовать наслаждением вкусностями в пользу наслаждения потом красивым телом. Делай выбор, что важнее для тебя и действуй!
Антонина Фёдорова
Лучший ответ
возьми ремень и наказывай себя им за каждый лишний кусочек съеденного
Л*
Лена **
водичку кипяч. холодненькую пей
Dilfuza Muhammadiyeva
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Дурман Любви
Похоже на булимию, обратитесь ко врачу....
Инна Касабаева
Можешь куда-нибудь припрятать, а потом найти и сожрать. И в прятки поиграл и поел нормально.
больше гуляй, если уж совсем невмоготу - то кушай что нибудь из фруктов, пей воду простую. постарайся не думать о еде
вывести глисы!!!!
Саша Лунёва
Не покупай из еды ничего! Пусть холодильник будет пустой! Хотя хоть что-то кушать всё равно надо.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
в первую очередь надо разобраться, что у вас с психикой, так как обжорство - это психологическая (и даже может быть психическая) проблема. если не можете сами справиттся, идите к психологу, а лучше к психотерапевту. у меня была такая проблема, это серьезно.
если ненабераеш вес кушай сколко хочеш а если толстееш купи таблетки линдакса
вместо еды - чай - вода! пусть ненадолго - но поможет!
еще как делаю я.. в порыве зажоров - ложу возле себя половинку грейпфрута и ем по ложке каждые 15 минут.. на 4 часа хватает.. вкусно и полезно!
Попробуйте есть мюсли. Они нормальные на вкус и очень питательные!
замени еду алкоголем=)
влюбиться и перебить голод по еде голодом по любимому человеку :)
Просто пей как можно больше воды постоянно! Даже когда не хочешь. Получится, что желудок будет забит водой и не будет хотеться есть!
Madina Absalamova