Коррекция веса

А 5 дней на яблоках сложно продержаться? кто-то пробовал ?

День на яблоках - это хороший разгрузочный день, от которого только польза. 5 дней на яблоках -это просттите идеотизм - наберете потом больше. Худеть нужно с умом и не придумывать самостоятельных разгрузок и голодовок. Все уже придумали до вас, поверьте мне.
Марина Николова
Лучший ответ
Сотрудница сидела на яблочной диете, вес прекрасно уходил, довела себя до синих кругов под глазами. Ушла с диеты и вес удвоился буквально за пару месяцев.... но болячек она себе прибавила.... например язву желудка.... ну и еще по мелочам. Теперь ей не до диет... даже самыж безобидных. При язве постоянно надо есть, голодным быть, значит сильные боли.
тебя заперли на складе яблок?
Мадина *мммм
Умнее рисовые дни, один или два дня в неделю, рис отварной без приправ
А чего там такого сложного? Только зачем?? ? Будет вам потом нервное расстройство, когда после этой диеты, начав обратно кушать, потерянные на кило за день дружно возвратятся! Оно вам надо?
а смысл?
даже если и похудеешь, то за счет жидкости... все вернется.
а твои +2 кг... сами уйдут за несколько дней. меньше сладкого и соли.
не сложно совсем
я продержалась и чувствовала себя хорошо. . Только вот организму это.. . Вредит сильно. Поэтому занимайся спортом!
не сложно, на моё мнение это самая легкая из жестких диет))