Коррекция веса
А 5 дней на яблоках сложно продержаться? кто-то пробовал ?
День на яблоках - это хороший разгрузочный день, от которого только польза. 5 дней на яблоках -это просттите идеотизм - наберете потом больше. Худеть нужно с умом и не придумывать самостоятельных разгрузок и голодовок. Все уже придумали до вас, поверьте мне.
Сотрудница сидела на яблочной диете, вес прекрасно уходил, довела себя до синих кругов под глазами. Ушла с диеты и вес удвоился буквально за пару месяцев.... но болячек она себе прибавила.... например язву желудка.... ну и еще по мелочам. Теперь ей не до диет... даже самыж безобидных. При язве постоянно надо есть, голодным быть, значит сильные боли.
тебя заперли на складе яблок?
Умнее рисовые дни, один или два дня в неделю, рис отварной без приправ
А чего там такого сложного? Только зачем?? ? Будет вам потом нервное расстройство, когда после этой диеты, начав обратно кушать, потерянные на кило за день дружно возвратятся! Оно вам надо?
а смысл?
даже если и похудеешь, то за счет жидкости... все вернется.
а твои +2 кг... сами уйдут за несколько дней. меньше сладкого и соли.
не сложно совсем
я продержалась и чувствовала себя хорошо. . Только вот организму это.. . Вредит сильно. Поэтому занимайся спортом!
не сложно, на моё мнение это самая легкая из жестких диет))