Коррекция веса

Скинула 3 кг, и вес замер. Что делать?

У меня у самой небольшие лишние кг и с остановкой знакома. . просто нужно изнурительно заниматься и тогда организму придется взять энергию из отложений. Я только после изнурительных энергичных занятий стала терять по 500 грамм в день, совсем недавно к этому выводу пришла. Но уменьшать калорийность нельзя, иначе организм привыкнет к низкому потреблению пище и вам придется морить себя постоянно, а когда повысите калорийность, то организм отложит себе калории в виде жира
Лена Милькова
Лучший ответ
Лена Милькова Кстати,после упражнений пить много воды час не рекомендуется
дайте организму толчок в виде серьезной физической нагрузки - в бассейн сходите, например
Фанузя Хусаинова Вот это дельный совет, спасибо)))!
набирай назад...
радовацца
Ylia Sbitneva
Судя по аватарке - Вы совсем не толстая. Чем меньше лишнего веса, тем труднее похудеть. Если дальше собираетесь скидывать, то только продолжать и ждать, когда снова стрелка весов поползёт вниз.
Наверное наступил период плато.
Считается, что надо пару дней обычно питаться, потом снова на диету.
И вес начнет быстро снижаться.
Спросите у своего здоровья и обратитесь к специалисту. Совет без обследования вашего состояния и неопытности вашей может дать такой результат как говорят ой мамочка да чтож я дуреха наделала и как мне быть и кто на мне жениться..
Лисса Бон
пейте не меньши 2-х литров воды в течении дня. а если вы спортом занимаетесь попутно, то скорее всего стали рости мышцы, а мясо тяжелее жира. от сюда и замедление похудения !
Жанна Пак
Продолжать и дальше придерживаться диеты.
Вес может стоять какое-то время. Потом все равно пойдет вниз.
диета 2468-раскачивает обмен веществ.
У меня сейчас тоже самое.. бОюсь, что организм привык к моим мизерным порциям