Коррекция веса
ммой рост 152см вес 68 помогите...
Найдите в инете книгу Семёновой о раздельном питании. При помощи правильно перестройки питания я худела не напрягаясь по 1 кг в неделю ни в чём себя не ущемляя. И займитесь обязательно спортом.
скину Правила снижения веса. , но спорт обязателен
чем помочь? все нормально или хочешь весить 38?
чем помочь? могу донести куда-нибудь )
Посмотрите на себя в зеркало, нагишем, если ничего не обвисает, и складок нет то и делать ничего не надо. Будте веселы.
Не есть после 18:00 - золотое правило. И для здоровья и для похудения. А от спорта не факт, что похудеете! Самое главное - это питание, калории. Здесь люди шаблонами мыслят: если похудеть - значит спорт! Ни фига подобного. Если Вы -неспортивная, позанимаетесь спортом 1-2 и бросите, ещё больше кг наберёте. Так что главное - питание!
сядь на диету, займись, спортом. Три года назад мой вес был 91,8, а сейчас 57 кг.
Мне посоветовали Линдакса препарат продают в аптеках, я его сейчас принимаю 10 день сбросила 3,5кг пока, реально кушать от него не охота вообще, кое как заставляю себя что-нибудь съесть! у меня рост 158, 65,5 кг была, 62 сейчас допью до конца еще 20 дней!
Начните заниматься, физические наргрузки, ну и соответсвенно не передать.
а может это наследственное?? ?
если нет, то нужно обязательно заняться спортом и не есть после 6 вечера...
а что вас пугает? чего вы хотите конкретно?