Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Коррекция веса
Подскажите безопасную и эфективную диету?
Здоровое дробное питание.
яблоки с морковью пюре в блендере
овсяная каша без добавок
бег и упражнения
и ВАШЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ не сходить с этого пути до победного конца который станет нчалом
овсяная каша без добавок
бег и упражнения
Спорт, и не есть после 18-00
Мне нравится диета Малышевой. Я даже маму умудрилаь посадить на неё,хотя она никогда в жизни не оглашалась быть хотя бы мне группой поддержки в этом деле))) ) И знаете эффект уже есть у нас двоих! Самое главное голодать то не надо! Вполне сыты весь день!
Примерное меню диеты Малышевой.
Завтрак (в 8 утра) . Овсяная каша на воде, обезжиренный йогурт или простокваша.
Второй завтрак (10 часов) . Два яблока или мандарина.
Обед (лучше в 12.00). Белковая пища – рыба, мясо, курица, яйцо. (Тут мы варим супчик. Из мяса или курочки или рыбки. Добавляем яйца, много зелени, перец и соли совсем не много)
Полдник (16-17 часов) . Два яблока или мандарина.
Ужин (должен пройти до 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, варёное яйцо.
Примерное меню диеты Малышевой.
4-5 разовое питание, с исключением или ограничением (зависит как быстро хотите получить результат) жирного, соленого, жаренного, копченного, сладкого, мучного и желательно за 4-6 часов до сна не есть. И перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды за 15-20 минут и через 1-1,5 после еды. Вот и вся диета на всю жизнь!
Безопасная и эффективная диета, а это уже признано мировым сообществом, есть ни что иное, как сбалансированное питание!
хорошая диета это бодифлекс
правильное питание