Коррекция веса

почему у меня плохо получается худеть?

во-первых я качала пресс каждый день,во-вторыхЮпричедания делала 150 раз в день,в-третьих делала упражнения для ног 90 раз в день и плюс не ела калорийную пищу типа макарон,пирожных и т.д, и так я занималась целый месяц и потом мне мама сказала что я похудела совсем мало.Почему у меня плохо получается худеть.Я вешу 67 кг,рост 152см.Что нужно делать чтобы быстрее скинуть вес?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ ПРОШУ!
у меня тоже такое было. если ты раньше не занималась спортом- то подожди, организм твой ещё не привык к физ. нагрузкам. ешь хорошо- чтобы не голодная была. попробуй записаться в бассейн- это оооочень здорово помагает! ! я на отдых ездила на 2 недели- вернулась- минус 4 кг! ! или в спортзал- тебе там расскажут что и как надо делать. удачи!;))
Гульназ Салахутдинова
Лучший ответ
Гульназ Салахутдинова на отдых ездила в Сочи- там и море, и бассейн был))
пресс качать - это наращивает только мышцы вокруг талии, любой толковый тренер вам скажет, что для женщин прямые подъемы тела ни к чему, а жир так не убирается
бег очень вреден для суставов, особенно если у вас вес большой тут же можете травму получить

ищите в инете "интевальные тренировки" - вот это правильные способы+плавание, растяжки и танцы
Посчитайте калорийность пищи за день. , может у вас излишек.
Нужно есть чаще и понемного, потом гимнастика нужна быстрая шейпинг или айробика и желательно ещё беговая дорожка
Леся Жарова
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Official-Page Kyrgyzstan
От физкультуры, зачастую, только толстеют, мышцы от пресса же качаются. А вообще, если продержитесь месяц на одном супе без хлеба 2 раза в день, то похудеете на 5-10 кг, но, помните, что придерживаться нужно будет всю жизнь легкой пищей и легким бегом по полчаса вечерком
бегай по 3 км хотяб и макароны не влияют на вес совсем гречьку кушай овощи любые и в любом количествено исключить белковую пищу совсем
Если хотите похудеть без ущерба для здоровья и при этом сохранить полученный результат навсегда одного спорта мало. Прежде всего надо скорректировать свой рацион и ни в коем случае не голодать. С коррекцией рациона могу помочь. Стучите в аську 576925484
Шие Шие
блин я с вас худею ) я ем в день раз 7 всегда мясо пирожены режыма некакова нет всегда ем перед сном всегда переедаю и нефига нетолстею тут от пищи независит а от организма зависит если здаровый можно есть в день 10 кг свенины и не потолстееш