Коррекция веса
у меня не получается худеть.. я чувствую себя чмом.. как быть?
А вы попробуйте диету Навсегда Она легкая, достаточно много еды, но эффективна. Как раз подходит для разочаровавшихся.
а как ты худеешь???? и для начал посети врача эндекринолога, возможно у тебя гормональный сбой, (инсулинорезистентность проверь) это успешно и довольно быстро лечится! , так хоть умри на диетах и в спортзале - не поможет вес будет держаться
и поменьше читай о всяких диетах - если бы хоть одна из них работала ВСЕ бы были СТРОИНЯШКИ)))) ) а человек ее придумавший обрильянтился весь бы!)) )
что косается не кушать после 6 так это БРЕД уже давно доказано что у всех организм разный ))) тут главное что КУШАТЬ на ужин и за сколько часов до сна! (минимум за 2-3 часа! и кушать нужно овощи, нежирную рыбу, курицы.... (не жаренное!) )
что касается похудеть на 20 кг за 2 мес)))) ) бред полный не верь . наш организм так устроен что он ЖИРА больше чем 5 КГв месяц впринцмпе переработать-сжечь не сможет))) ) это у человека вышла вода излишняя (клетки кожи нашей наполнены водой, а при таком похудении вода уходит и там образуется "гель" который всю бяку задерживает - клетка не "очищается" и идет процесс"похудения внутренних органов- сердца, печени.... и мышц.
а теперь представь - количество жира осталось, обезвоживание организма, А органы то уменьшились похудели. представь какая на них нагрузка идет!! !
после такого "похудения " потом резко захочется соленого, наш организм будет так компенсировать "вынутую" из него воду! и ты будешь пить и пить. сам того не замечая и наберешь все кг заного, НО органы в весе ты уже не востоновишь! и работать им еще еще тяжелее будет!
нужно считать калории! самое верное и провереное средство!
много чего могу еще расказать если интересно пиши ...
Бегать больсе - кусать меньсе .
нужно после 6 не есть и есть побольше полезной еды, не объедаться есть меньше, не плохо еще спортом заняться .Мне помогло за два месяца на 20 кило похудел: -)
Что ж ты зациклилась на своем весе. Полюби себя - все станет проще. Ну и классика - "жрать надо меньше".Помогает....