Коррекция веса
вы знаете, почему не получается худеть?
Очень трудно психологически ограничить съедаемую порцию.
Кто рожден бегемотиком, ланью не станет.
Конечно знаю
Да. Потому что неправильно делаете.
Я тут пыталась похудеть, ничего не ела, вес стоял на месте. Потом прочитала, что если не есть, метаболизм не происходит, поэтому надо перекусывать каждые два часа понемногу и пить больше воды. Соответственно никакого хлеба, соусов, жирного.
Сейчас придерживаюсь, ем, не голодаю и худею на удивление...
Потому что не получается не есть! А коли получится не есть, то и получится похудеть. Вот к примеру вампиры... ничерта же не жрут, лакают по грамму... Зато какие стройные, любой анорексик в зависти!
Тут много факторов, и отсутствие (или недостаточность) физических нагрузок (а именно они повышают тонус тела и стимулируют обмен веществ); и несбалансированное питание + переедание (надо формировать привычку питания); Нужно достаточно пить воду, не есть за 3 часа до сна, не перреедать. На ужин только белки и овощи, тоже самое в обед. На завтрак - все что хочешь :))) Я похудела на 4 кг в месяц, просто не кушая вечером много (ограничивалась вареной курицей и овощным салатом), хотя сладости ела по утрам и устраивала 1 загрузочный (!) день в неделю :))) Тут все зависит и от нынешнего веса, сколько в вас лишних кг :))
Если вы столкнулись с эффектом "плато", когда вы все делаете (и питаетесь как надо, и упражнения делаете) - это нормально, не пугайтесь, главное - продолжать!!! И через 2-3 недели вес опять начнет идти вниз (если конечно это лишние кг или кг, от которых организм в состоянии избавиться:)))
я не могу похудеть, потому что слабовольная дура =(
Меньше жрать нужно и больше двигаться
Пить надо больше виды, диету Магги посмотрите очень хорошая
потомучто не стремишься к этому
Физиология? Или самовольные диеты, без консультации с врачом
Потому что жрешь сука за троих.