Коррекция веса
Нужно избавится от прослойки жира
Мне 16, парень. рост 167 вес 61-64(каждый раз по разному) ))) нужно избавится от жира, подскажите что может помочь спорт не помагает
При вашем росте ваш вес идеальный. Начните качаться, идите в спортзал. Жир будет сжигаться от физнагрузок.
липосакция
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
просто есть правильно меньше мучного и сладкого и продолжай спортом заниматься не силовым а таким как легкий бег или бандминтон плавать)) ) удачи)) ) и будеь всегда на позитиви верь в себя)))
хммммм спорт просто не может не помогать) но попробуй в баню сходить- помогает. можно массаж делать- тоже эффективно.
Для того, чтобы избавиться от жира раз и навсегда надо скорректировать рацион и изменить привычки питания, иначе никакая липосакция не поможет. Новый жир все равно будет появляться. А по поводу бани: там у тебя уйдет вода но никак не жир. С коррекцией рациона могу помочь. Если интересно стучи в аську 576925484