Танечка, сама ненавижу диеты, но после прошлого нового года набрала 10 кг и пришлось! Вычитала в интернете.. . Сидела на капусте! Она сжигает жиры и содердит все витамины. ЧТобы не давиться просто кочаном капусты)) ) я делала салат с тертой капустой и морковкой, добавляла яблочный уксус (он кстати тоже сжигает жиры) и немного МОРСКОЙ (не обычной!) соли, я действительно похудела! Причёмя ела это с черным хлебом, правда немного (просто от хлеба отказаться не могу). Несколько днем посидела только на салате, потом добавляла супчки даже, второе, но обязательно с салатом! Кстати он отлично уталяет голод и я ела его даже перед сном часовв 12 ночи)))) ) Испытала на себе! Вообще диета расчитана на 10 дней, силишь только на капусте, теряешь в день по килограмму, то есть 10 дней минус 10 кг. Днвчушки, почитайте в инете, я проверила на себе! Была 59 (О, ужас) при росте 160 сейчас вещу 50.
Кстати для бедер посоветую походить на мезотерапию. Тоже проверено. И целлюлита как и не было!
Коррекция веса
у меня рост 165, вес 90, до сентября можно сбросить 25 .как сделать, только реальные советы пожалуйста, проблема в бедр
липосакция поможет
я могу посоветовать систему -60- за 4 месяца более 13 кг- у меня, а у тебя возможно заберет и 20
Таня, Вам нужно индивидуально скорректировать рацион и расписать план тренировок. Задача у Вас не простая, так что потребуется сила воли. Даже 20 кг - это постоянный контроль. Хотя и вполне реально. Вам нужен комплекс всего-всего. Диета, кардио нагрузки, желательно аква аэробика, сауна. Можно прибегнуть к процедурам очищения в домашних условиях, чтобы дать толчок к снижению веса. Нужно знать Ваши хронические заболевания, причину излишнего веса. Тогда рассуждать о его снижении будет проще.
лечебное голодание
Таня, главное для тебя это правильное питание. Что самое главное для нас, чтобы килограммы к нам не вернулись. Здесь несколько основных рекомендаций.. . Можно есть 5 раз в день и похудеть, а главное его закрепить. Кушай через 2.5- 3 часа (3 осн приема пищи и 2 перекуса) Во-первых правильный завтрак - здесь обязательно нужен белок т. е творог с фруктами, курица с салатом, яичница и т. д. Затем, перекус - тоже белковый (горсть орешков, пл сырок и т. д) Дальше у нас, обед - лучше всего не смешивать растит и животный белок т. к не усвоятся, а отложаться в жир... (кашу с овощами или салатом, любое мясо с салатом или овощами) НО не кашу с мясом.. . 2-ой перекус - нужно употр пищу богатую углеводами т. е 1 фрукт или мюсли или кашу и т. д. Ну и наконец, ужин - он должен быть легким, чтобы не перетруждать наш кишечник. Скушай кашу с овошами или просто салат или фрукт... Перед каждым приемом пищи и утром, когда просываешься - выпивай стакан воды. Твоя суточная норма - 2.8 л, но ни в коем случае не пытайся резко восполнить эту норму, постепенно.. . За два часа до еды выпей стакан кефира или молока.. . желаю удачи, если что обращайся, заходи на мою страничку. Буду рада помочь и подсказать)
1.отказатьтя от мяса и тяжелой пищи
2.ешь больше зелени салатов без заправки и соли)
я тебя прекрасно понимаю!!! !
а даай вместе худеть?? ?
тольк мой вес 93 кг!!! и тоже к первую сентябрю!! !
пиши в личку!!! вместе худеть будем!!
а даай вместе худеть?? ?
пиши в личку!!! вместе худеть будем!!