Коррекция веса
Хотелось бы быстро к лету похудеть,на какой диете лучше сидеть- на овощной или на кефирной?Или что то есть поэффективнее
на фруктовой. вкуснее и пестицидов меньше в разы
Самое эффективное в данном вопросе это не думать что похудеть можно быстро. Быстро можно согнать воду необходимую организму для похудения, скинуть мышечную массу и нажить еще кучу не нужных проблем.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Есть на полведра меньше))) ) А вообще, самое лучшее-долой все сладкое, мучное, острое, соленое и не есть за 3-4 часа до сна. Никакого насилия над организмом и вес быстро уходит. Проверено!!!
На диете? а у вас это получается? ? лучше бег по утрам