Овощи и фрукты! Исключить мясную, жирную пищу! Сейчас как раз пост- попробуйте постную еду.
В интернете есть много диет, посмотрите и выберите подходящую
Коррекция веса
Надо к лету похудеть, а какую диету выбрать не знаю.. . На спорт с моей работой времени нет...
есть рыбу, но не мясо .Убрать жиры из рациона. Постное масло1 чайную ложку в день. Исключить сахар, заменить его мёдом. Белый хлеб не есть, заменить тёмным и не по булке в день! Есть 5 раз в день по столько, сколько в одной руке поместится. Пить воду чистую, если захотелось ещё есть. Удачи!)
жри меньше
Хоть дома, но физ .нагрузки делать надо. На все группы мышц. Найди информацию в интернете. Так же почитай за ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Кушай полезную пищу, всю но В МЕРУ. Мясо из рациона не исключай, кушай куриную грудку отварную. Мясо это белок который нужен для организма, и поверь употребляя его тоже можно худеть. Сахар можно и исключить хотя бы на время полностью, заменяя медом или сухофруктами (вместо конфет) .
И так 3 дня пьём кефир (обезжиренный) , еще 3 дня 1кг яблок (5-6 яблочек в день) , и ещё 3 дня кефир. Всего 9 дней. Многие говорят эффективная. Потеря веса до 9кг.
Кофе и чай нельзя, только воду.
если есть любимый человек то похудение может превратиться из муки в приятные и полезные вещи) Где-то читала, что 30 минут секса заменяют 40-ка минутную пробежку