Коррекция веса

подскажите пожалуйста как можно похудеть, домашним способом без всяких химикатов??? домашние худение

много двигаться. меньше есть.
можно принимать экстракт гарцинии (Гарциния Форте) для снижения аппетита.
гарциния это не "химикат". это растение :)
Ася Калимуллина
Лучший ответ
меньше есть и меньше сидеть
Ирина Бычкова
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
конечьно камуто это может покозатся сорказмом по мне кажется нужна правельно питатся, и пургенчик в помащь))
Nastenka X96
Делить порцию еды на 3 части и съедать 1/3. Ограничить себя в потреблении мучного и сладкого, больше овощей и фруктов.
Являюсь автором блога "Похудеть правильно и навсегда! ", на котором привожу свой личный опыт в похудении. Если хотите похудеть правильно и навсегда, напишите мне на электронный адрес. С удовольствием вам помогу.