Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Коррекция веса
не справляюсь с диетой,могу ли я класть еду в рот пережевывать,а потом выплевывать,нарушится ли диета?
Зачем себя мучить, Кушайте на здоровье, радуйтесь жизни...
бедные люди....
Испортится продукт... .
Не издевайтесь над собой!!! !
КУШАЙТЕ и ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СПОРТОМ!!!!
Не издевайтесь над собой!!! !
КУШАЙТЕ и ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СПОРТОМ!!!!
не проще ли просто НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ? если интересно, могу подсказать
Я думаю, что даже наоборот, похудеешь быстрее раза в два, три. От нервного срыва, что столько продуктов на ветер.
Этот рецептик был в какой-то серии Секса в Большом городе=)
Там челу который это делал удалось.
сорвешься
хахах ты еще проглати а потом вырви