Коррекция веса
Почему вы не хотите или не можете всегда есть полезную еду?
А вместо этого пренебрегаете к вредной но вкусной.
мы любим то, к чему нас приучили с детства...
а это, как правило, не самая здоровая пища...))
потом мы начинаем понимать, что полезно правильно питаться и начинаем себя загонять в рамки, то есть совершаем насилие над собой...
убеждаем себя, что так лучше для нас и стараемся следовать правильному выбору и образу жизни, но это так со временем напрягает и утомляет, что нет нет, да и сорвёшься на вредную вкусняшку...))
особенно не хочется себя насиловать ЗОЖ и ПП, после 50 - ти...
поэтому просто стараешься быть умеренным во всём, как в физ нагрузках, так и в питании, но не загоняться по этому поводу, иначе жизнь не будет радовать...))
Где Деньги, Зин?
Яна, денег нет
Не всегда вкусно
Да вся еда полезная, которую я ем. И вкусная. Я как-то особо не заморачиваюсь. Просто, чем еда проще, тем полезнее. Вот сейчас мясо с картошкой тушу. Вкусно и полезно.
Полезная обычно невкусная.
Я хочу есть, то что хочу. Причем совершенно невзирая на то, полезная она или нет. Организм сам знает что ему надо, а что нет.
Потому, что я = алкаш.
Хочу денег нет
Зато хаваю шелковицу
хочу, могу, ем
Что такое-"полезная еда?"
Муза Из Винкс
Вопросы задаю я.
Почти всегда. Но, иногда "заносит"на вредные вкусности. Значит, в них тоже что-то есть, необходимое организму, иначе бы не тянуло. Я так думаю)
Муза Из Винкс
А если заносит на наркотики?
Организму это тоже нужно? Иначе бы не тянуло)
Высококалорийная вкуснее.
Всегда ем полезное жареное мясо, варёную курочку, тушеное мясо, рыбку жареную, шашлык, гриль, полезную шаурму, сальцо очень полезное с чесноком, нам ням
Я вообще не ел сегодня, может завтра один раз один раз поем, если захочу
Потому что не всегда есть на неё деньги
Могу
Потому что дорого.