Коррекция веса
если отказаться от обеда,т.е. последний раз поесть в 15-00,обменка не замедлится?учитывая что завтрак довольно плотный
оч часто не хочется ужинать и пихать через силу тож желания особого нет
не ужинай, ничего страшного не будет. главное чтоб завтрак и обед были насыщенные.
Ольга Цай
а если обед довольно легкий?
Salamova Balkiya
Доктор, а совет не профессиональный даёте.
Чем больше будет перерыв между приемами пищи тем больше организм входит в состояние стресса, а в стрессовом состоянии от страха организм человека даже воду в жир превращает. Не придумывайте диеты и способы похудения самостоятельно, все уже придумано ДО вас.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Ешьте по-немножку и несколько раз. А не за один два раза помногу.
Ольга Цай
возможности нет так питаться
Замедлится.. .
кушать надо 3 раза в день... .
попробуйте в обед съедать меньше, что-б на ужин место оставить.. .
Удачи...
кушать надо 3 раза в день... .
Удачи...