Коррекция веса

девочки,а вы смогли бы отказаться от шоколадок, чтобы похудеть?

я не могу
сладкое для меня как наркотик, даже ломко может быть, пыталась на фрукты, тоже вкусно, даже полезно, но сладкое настолько засело мне в душу.. .
Но я не сказать, что жирная только бёдра проблема...
Людмила Лидке
Лучший ответ
А я и не отказывалась, иногда ем, но 12.00.
ага-я уже как 8 лет отказалась от мучного-сладкого-жаренного-молочного и картофеля....
Нет! Не могу! Я на завтрак ем всё что хочу, а обед и ужин Раздельное питание. До 6. И Худею.
Елена Бех
Отказалась же!
я совсем не могу отказаться.. . иногда как припрёт как захочется!!!! и всё, покупаю и ем.. . а так пока не хочется - не ем
я их не ем
Даша Романова
да я не люблю сладкое)))
можно кушать шоколад и худеть, правда только горький, и кроме 1 плитки и большого кол-ва воды в день больше ничего кушать нельзя.. . так можно неделю жить)
а я их ем, а толку никакого. . хоть бы 1 кг прибавился что ли...
Легко...
Да
с трудом
Это миф, что от него поправляются. Шоколад - женский продукт
Светлана Елизарьева В аккурат всё наоборот...шоколад - женский убийца...медициной доказано...
Татьяна Коростылева Шоколад - успокаивает печень (в норм дозах), способствует пищеварению, помогает сердцу. Также в нём содержатся минералы и антиоксиданты, необходимые для женского организма.
да я их, проклятых, и не ем, а все-равно не худая
я его заменила на пастилу: )
вместо 500 килокалорий - 300, и ни грамма жира^^
и при этом очень вкусно:)
Olesea Bisir
на 3 месяца отказалась, хотя и до этого особого пристрастия к шоколаду не было.
они бы точно бы не отказались