Коррекция веса

Подскажите, как можно эффективно похудеть?

Хотелось бы сбросить килограмм 10 хотя бы, можно больше! Какие продукты можно есть и в каких количествах? Заниматься спортом нет возможности (даже пробежки по утрам). Какие физ. нагрузки нужно делать дома для большей эффективности? Самая проблемная зона-живот. Как от него можно избавиться? Только не предлагайте пожалуйста никаких препаратов... Может кто-то добился каких-либо результатов...подскажите!
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Katya Ivanova
Лучший ответ
Можно париться и считать калории. А можно есть все, но все свои порции урезать пополам. Но грубо говоря, действительно, жрать надо меньше. И никаких отговорок про "конституцию, обмен веществ, предрасположенность и малоподвижность". Посмотрите на фотографии из освенцима (хоть и страшно) , на голодающих из африки. . У всех "конституцию и предрасположенность" как ветром сдувает!! ! Потому что лишнему весу просто неоткуда больше браться, кроме как из еды, которую мы кладем в рот. Нет еды - нет веса. Только до абсурда не доводите, любите организм)))
Лариса Драгун
я похудела не ела не чего почти бульоны только не кубтки а натуральные кефир овсянка кусочек мяса раз в 2-3 дня, рыбу но не обжиралась естественно короче старайтесь голод только утолить и все чай черный без сахара фрукты апельсины и лимоны сжигают жир и овощи яблоки не ешь они вызывают голод пей много через не хочу
действительно, и мой тебе совет.
постепенно снижать свой дневной рацион до минимума, и не "срываться" когда достигнешь нужного результата.
я за 14 дней похудела на 7 кг (перед летом нужно было ;) ) при этом 11 из этих дней, в мой рацион входили только вода и 1 хлебец)
быстро и результат продуктивный ;)
конечно, самый лучший способ-расчитывать калории, не есть мучного, сладкого, жирного, пить много воды и зеленого чая. но если очень надо, и ВСЕ НОРМАЛЬНО С ПЕЧЕНЬЮ, можешь попробовать японскую диету, но повторяю, может навредить! так что, переходи лучше на фрукты и овощи, можешь есть активию классичесскую, вместо сметаны, и пей кефир!
:)Эличка (:890
Жрать надо меньше!
Это реально помогает.