Коррекция веса
Как похудеть в области груди?Все худеет а она нет.
я думаю этот вопрос был с подвохом, если же это не так, могу только быть смотрителем
Динара Мадиярова
а какой подвох...?для меня это небольшая проблема
Гордись! Другие вон деньги за силикон платят.. . :)
Динара Мадиярова
а неудобно...гордюсь но хотелось бы чуто по меньше
Вот это да!!!! У меня худеет все сверху, а ниже талии нет!
ты шутишь?? ? так бывает?? ?
Ты не беременная? ? А зачем тебе это нужно?? ?
Вообще-то грудь, это первое, что худеет!!
Динара Мадиярова
нет не беременная...раньше грудь всегда первой худела а теперь нет
это ж здорово, зачем ей худеть?
А зачем???? Я когда худею от груди вообще ни чего не остаётся, зато всё остальное стоит на месте, так что в твоём случае, от этого не избавлятся надо а радоваться. Ну если хочешь можем махнутся не глядя...
Forever_ City Taraz*a
у меня сейчас та же проблема. 70Д. я хочу 2ку!но если резко худеть, то грудь обвиснет. А я хочу маленькую и упругую.
везёт же некоторым ))))))
зачем там худеть, не надо
ЗАЧЕМ? Не надо!!!!
Ну вы даете! Многие мечтают как бы поправиться в области груди, а вы похудеть, гордитесь своим достоинством и не надо этого стесняться, что заложено природой не отнимешь никакими диетами. Разве что просто подкачать ее что бы была в форме, сходите на тренажоры.
Хочешь похудеть в области груди, сядь на несколько дней на жесткую диету. Выбери сама. Обязательное условие не есть после шести вечера. Либо поголадай один день в неделю на воде. В обоих случаях при кратковременных мерах верхняя часть тела худеет очень быстро. Не забывай про подтягивающие крема, иначе грудь обвиснет.