Коррекция веса
а вот много написано про гречневую диету,действительно ли она настолько хороша????
просьба ответьте те,кто сам испытал на себе и главное-каковы результаты?назад вес не возращается?если придерживаться определённого питания,а не жрать всё подряд
дааа. я сидела на ней! отличная диета по-моему! сидела всего 5 дней и сбросила 4 кг)
а за 2 недели говорят можно похудеть на 7-12 кг!!
По нынешним временам очень хорошая. При ее нынешней цене - точно много съесть не сможешь. А вообще худеют от сокращения объема пищи. А уж что станете есть в этом крохотном объеме не важно. Даже если и одно сало, но не более 50 грамм в день, здорово помогает похудеть.
Гречневая бессолевая диета хороша и эффективна, если вам через 3 дня нужно срочно влезть в платье или штаны и пойти на вечеринку. Для того, чтобы похудеть, нужно правильно питаться (белки, жиры и углеводы в правильном соотношении) в течение как минимум 3 месяцев, чтобы закрепить результат, и заниматься спортом. На гречке так не получится: немного уйдет вес и объемы из-за отсутствия соли в пище, но результат не закрепится.
Вес уходит и также возвращается. Нужно изменить привычки в питании и вес не вернется, сама диета не панацея.
гречневая диета не убирает жир с тела, а происходит обезвоживание, вы может и похудеете, но уйдет то вода, а не жир, навредите здоровью и потом снова это все вернется. не советую.. могу порекомендовать коктейль для похудения. если интересно пишите.
Толстых Екатерина
Коктейль какой-то фирмы или собственного изготовления?
она действительно эффективна если ее строго придерживаться, а вот если позволить себе хоть малейшую поблажку, это черевато нехрошими последствиями
так что подумайте хватит ли силы воли есть только гречку?! если нет, то не стоит и начинать
а лучше всего выбрать сбалансированное питание и уменьшим порции!
я пыталась на ней посидеть, но меня хватило буквально на 3 дня, т. к. это невыносимо есть одну гречку.... но за эти 3 дня у меня ни грамма не ушло! Хотя возможно это зависит от количества лишнего веса.
А подруга моя (полненькая) на ней похудела очень хорошо, но потом вернулась к привычному рациону и сейчас выглядит так же как до диеты.
гречка в организме работает как щетка и выгоняет из него все токсины и вредные всякие гадости + вы худетее, гречку можно запивать 1% кефиром и будет все тип топ
Скрипник Татьяна
она вымывает воду,а не токсины,вы что блин наивные,поначитались в инете,она обезвоживает,если на ней сидеть только,вы воду потеряете,а не жир и еще хуже будет
могу посоветовать проверенную диету)
Света Караваева
посоветуйте пож-та :)
Оля Крючкова
утро: зарядка, фрукты , любая каша,горячая вода с солью.
НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!!
обед:суп,маленький ломтик хлеба.
ужин до 20.00: овощи или фрукты.
я весила 54 через 2-недели,48.и вкусно и эффективно!!))
НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!!
обед:суп,маленький ломтик хлеба.
ужин до 20.00: овощи или фрукты.
Оля Крючкова
да что вы переживаете вот кому худеть надо! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=самая жирная женщина РІ РјРёСЂРµ&rpt=simage&p=1&img_url=s50.radikal.ru/i128/1003/b5/452105220352.jpg
Tanusha права, все зависит от количества лишнего веса. Если его много то да, можно похудеть до 5кг за неделю. Есть только ЗАПАРЕННУЮ гречку, 1л кефира и 2,5л воды и ВСЁ.У меня лишнего было 5 кг. За неделю еле-еле 1,5кг ушло.