Коррекция веса

Полная девушка-это сколько кг?Сколько у вас лишних кг?

Ольга Р
Если девушка молода (до 25), нормально сложена и не рожала, то полной она начинает выглядеть, когда переходит показатель "рост минус 100". Например, девушку, весящую при росте 162 см. 62 килограмма, можно назвать полноватой, плотной, 65 - уже полная.
Оксана Наталенко
Лучший ответ
У каждого индивидуально! Зависит от роста! Идеальный вес = рост - 110. У меня рост 170, вес 54 кг.... Лишних нет) все идеально)))
Нина К
От роста зависит. (рост-100)кг
Рост 165 вес 62 возраст 15.
Ну кило три точно надо сбросить.
А полная девушка это та которая больше 75 кг весит. когда рост 170.
Маша Вязовик
про свои кг не вижу надобности говорить, а вот про полную девушку в оющем не знаю.
Может 80 кг.
рост 1.58. возраст 30 лет и 11 месяцев. вес 102. вот это полная!! ! я считаю что мне надо 40 кг сбросить.. . далёкая мечта))))))
Indira T
почти норма.
H)
Happy )
рост - 110 = оптимальный вес. +-несколько кг.
у меня 168 -110 = 58 кг. мой лишний вес 5-6 кг.
но я не считаю его лишним. я себя прекрасно чувствую и без внимания не остаюсь.
оптимальный тот вес, в котором Вы чувствуете себя хорошо. есть барышни, которые и при 50 кг думают, что они толстушки.
главное любить себя и жить с собой в гармонии.
Anna Keller
не знаю по-моему формула рост минус 110 явно не работает. если мой рост 178-то вес должен быть 68 кг??!! Упаси Боже! у меня 60 и знаю что для всех своя норма потому что каждое лето я вешу только 54-55 так что сейчас худеть и худеть. а полная девушка-это мнение абстрактное полностью. бывает с костями себя толстухами видят а другие со складками тортами объедаются и рады )))
....)) ....))
Больше 75кг
У всех по-разному.. . у меня рос 162, сейчас вешу около 62 кг, считаю себя далеко не стройняшкой, но и не полной. Мой вес, при котором я ощущаю себя комфортно - 55 кг.
165,70..считаю себя крепкой) 30 лет
больше75 кг при любом росте-полная
у меня лишних кг столько же сколько мне лет 34 вес 92 вот это катастрофа
167, 63. люблю себя
полная при 164
163 см. , 65 кг
Вешу 49 кг. Мне норм. Полная после 60 кг.