Коррекция веса
я в панике
начну сначала в 19 лет ...при росте 175 ...весила...примерно 65 кг после начала жить с молодым человеком ...и где то в ...20-21... поправилась ...сильно... потому что ...дома сидели и..жрали и жрали...когда увидела на весах... 78 (это был пик)...была в панике ...ограничилась...во многом..начала по степенно скидывать...потом...расстались с МЧ...на почве стресса...похудела..до 60 ...( скинула...17 кг)....чему была ...безмерно счастлива....спустя пол года....снова набрала...сначала...до 65....потом вес колебался...между 67-70....сейчас мне 22 ...ещё 2 месяца назад...я весила 75....сегодня....увидела на весах 80....плачу..не могу понять почему поправляюсь...вроди всё как всегда....очень хочу сбросить хотя бы 15 кг....подскажите...как быстро эффективно и без вреда для здоровья....потому что мне очень плохо....меня жутко параноит...когда я вижу...знакомых которые худенькие стройненький...а меня распирает....я кажусь себе огроменной коровой....мне стыдно на люди выходить....не знаю....что делать...не могу я любить себя...с таким весом =(((скоро наверное закроюсь дома и стану отшельником (((
Вот так же как Эрика спокойно всё взвесте и отнеситесь к себе с любовью. Воды пить надо очень много (вместо еды) ЭЛЕКТРОАКтивированной, чтоб научиться есть по чуть-чуть и чтоб не так часто (рук перед едой не намоешься) . Сейчас лето. Вымоченного и вымытого в проточной воде побольше (всё) сырое, чтоб к зиме накормить правильно клеточки и зимой быть в спячке к еде, а голод запивать спокойно водой. Из мучного кусочек ржанного хлеба. Каш не больше большой ложки и без хлеба. белок - раз в сутки не более 50 г. Селедку, рыбу варенную, творог - не более ста (а овощей и зелени в три раза больше) . Яйцо - одно. Крылышко - одно. Сухофрукты и орехи с семечками в сыром виде, сыроедание хоть через два часа безгранично (со временем много не будете) . И стакан кисломолочного каждый вечер (кефирный вальс) . Сыр - живой со всем в сочетании (яблоки, курага...) . Жирное в минимальных количествах - 1 ложка сметаны не каждый день. И по чуть-чуть сладкого пореже.
не надо плакать.
Прежде всего подумайте о том, что, как и в какое время вы едите. Если в рационе много жирного, сладкого, мучного, картофель, кофе, молоко, отсутствуют овощи, злаковые, то причина полноты понятна, и нужно просто постепенно удалить из рациона все вредное и начать посещать спортзал.
Если же вы питаетесь правильно, достаточно двигаетесь, но постоянно прибавляете в весе, идите срочно к эндокринологу. Проверьте щитовидку. Возможно, у вас диабет, или что-нибудь с надпочечниками. В любом случае вы должны посетить врача.
жаль тебя, есть 1 действенное средство.
кушать меньше. вот и все.
кушайте только когда голодна (это единственный безвредный способ) . В месяц нельзя сбрасывать больше 4 кг, чревато для здоровья.
если Вы сейчас быстро похудеете, будет еще хуже... поверьте. Ваш вариант- правильное паитание и двигаться, двигаться, двигаться. Если мучает аппетит (это когда хочется пожевать чего-нибудь вкусненького, но при мысли о обычной пище слюньки не текут) , сходите погуляйте, пройдитесь по супермаркету, займитель уборкой, поспите, посмотрите телевизор, поговорите с кем-нибудь, пожуйте любые овощи, либо яблочко. Не нужно замыкатся в себе, это не выход. Попросите подругу ходить с Вами в спорт-клуб. Кушайте маленькими порциями каждые 3 часа. Чем проще пища, тем лучше. Не думайте так много о своем весе. Вы красивая молодая женщина, вся жизнь впереди, просто сейчас нужно восстановится и физически и психологически! Организм постепенно будет очищатся и все наладится. Пишете если не с кем пообщаться. Но я более чем уверена, что Вам окружает много хороших, добрых людей, готовых помочь. Просто Вы так зациклены на своей проблеме, что не замечаете их. Удачи и терпения!
80 кг - не повод для паники.
Есть люди, весящие под 100 - и не парятся.
Есть множество способов похудеть.
Например, заниматься спортом и соблюдать какую-нибудь диету.
Но уж точно не закрываться дома и становиться отшельником.
Есть множество способов похудеть.
диету не подскажу, но точно знаю, что для начала надо успокоиться и перестать себя нелюбить. Люди и не стаким весом живут и радуются жизни. А диета должна подбираться индивидуально. не заморачивайтесь, начните ПРАВИЛЬНО питаться, употребляйте здоровую пищу, побольше чистой воды, двигайтесь, гуляйте. Это не диета, но можете несколько кило сбросить за счёт сжигания лишних каллорий и очищения организма. Не ждите быстрых результатов, не гонитесь за быстрым эффектом иначе будет только хуже.
вот я тоже с МЧ сидела дома и жрала ...жрала. . но он выше меян на голову и идеально стройный.. . а я за зиму - 10 кг! (((((
сходи в фитнес, беговая дорожка и все дела, помогает, скоро сбросишь=)
быстро похудеть не получиться. откажись от мучного, сладкого, жирного, каши тоже калорийные. добавь физические нагрузки.
надо завязать с булками и мучным) и все) ) и есть мало но часто) ) и все))))))
я уже отвечала на почти такой же вопрос. Вот:
Мне дали один совет, и этот совет очень мне помог при похудении.
А вот и он:
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 7 сли хочешь есть пей чай или воду, чай кстати я пью с сахаром) )
И ешь по маленьким порциям.
Занимайся фыитнесом или чем-то еще. .
Кстаи я ела все!
И сладкое и жареное, но по чуть-чуть)
Через неделю - 3 кг.
Я не останавливаюсь)
Так ты похудеешь и вес не будет возращаться, просто ты привыкнешь к такому питанию. Сначало очень будет сложно не есть после 7, но потерпи. Пей чай, воду.... еще например пеё кампот, только сахара не много)
И будет у тебя все супер)
А вот и он:
И ешь по маленьким порциям.
Занимайся фыитнесом или чем-то еще. .
Кстаи я ела все!
И сладкое и жареное, но по чуть-чуть)
Через неделю - 3 кг.
Я не останавливаюсь)
И будет у тебя все супер)