Отличная диета, хороший результат на долгое время, если сможете продержаться. А вообще, Наденька, у вас все чудесно, и не надо вам сбрасывать те 5 кг)))) )
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай
11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
Коррекция веса
как скинуть 5 кг? ничего не помогает, я в панике...
Зеленый чай помогает и нервы успокаивает.
если есть средства, то сходи на массаж, сядь на низкокалорийную диету.
Здесь классный рецептик http://www.liveinternet.ru/users/2453919/post96253151/
попробуй перейти на месяц на безуглеводную диету. Мне помогло - сбросила 8 кг. Потом просто отказалась от "тяжелых"углеводов (сахар, мука, дрожжи.)
я сейчас вот тоже в панике, набрала блин лишние 6 кило и мучаюсь .. вот что собираюсь делать- сяду на "жидкую " диету, у меня мама худела так и за месяц 6кило потеряла, это надо есть все то что проходит через сито ( бульоны, кефирчик, чаек и т. д. ) и все до шести! !
ну вот- попробуйте еще и это..
Проверить гормональный фон и если всё нормально перейти на раздельное питание + маленькие порции, но 4-5 раз в день. Хлеба минимум, сахар, кофеты, торты и т. д- НЕТ! После еды 10-20 мин двигаться обязательно. И лучше отказаться от "тяжёлых " углеводов в принципе. Это булочки, картофель, кондитерские изд. и т. д.
папробуи пить форм чай
Марш бросок на 30 км по непроходимой местности. 100 % сбросишь вес А вообще бегай по утрам.
В который раз убеждаюсь, что женщины издеваются над своей внешностью для других женщин!! ! Но никак не для мужчин!
Может лучше сначала узнать мнение у мужчин?? ?
А уж если не поможет, надо идти к психиатру.. . может он поможет.. . ЭТО ЖЕ ПСИХОЗ!!!
Самое главное -не паниковать, иначе организм сам начнет набирать Лишние кило. Успокойся и представляй себя стройной и изящной, будь уверена-подсознание сделает все само. А параллельно займись бодифлексом-эффект потрясающий, вес можешь не скинуть, но в объмах уйдешь очень сильно. Ты знаешь, что можно похудеть, скинуть вес, а в объме увеличиться? Так в бодифлексе так не будет, попробуй, это просто супер-легко, быстро и надолго.
Согласна, что если скинуть 5 кг, будет лучше.
Я всем предлагаю переходить на правильное питание. Ешь все, что захочешь, но только в пределах 1200-1500 ккал в день. Не ешь за три часа до сна. На диетах рушится обмен веществ, когда начнешь нормально питаться, организм будет хвататься за каждую конфетку или чипсу и откладывать ее в жир.
Поэтому худеть нужно правильно, не подвергая организм в шок! Кста. в неделю нельзя терять больше 1 кг!
зачем тебе худеть, у тебя фигура классная.
от паники будешь кушать еще больше и поправляться. Поэтому в первую очередь надо успокоиться, а потом уже составить план похудения, например к 8 марту сбросить 2 кг, и уже не будет так страшно.
А может все таки фитнес?