Коррекция веса

как убедить себя, что 55 кг для роста 177 - мало

что из-за дефецита веса у меня проблемы со здоровьем (по женски, с головой), проблемы с мужем....как себя убедить и не бояться набрать вес....а то ведь кажды е200 гр прибавки вызывают истерику
Ольга Ольга
Надо как-то перестать поддаваться истерии, что худоба--это хорошо. Иначе никак))) Я сама всю жизнь мучаюсь недобром веса, проблемы со здоровьем как у Вас, при росте 179 весила 53 кг, НО--мне ОЧЕНЬ не нравились кости в зеркале, очень! Я этого стеснялась и комплексовала. По-этому сейчас, когда я вешу 65 кг--я прям горжусь собой, перестала быть похожа на узника Освенцима))) Причём, при таком весе я очень даже стройна--вон, на аватарке я) И здоровье улучшилось-ну разве это не главное?))))
Алла Седова
Лучший ответ
Если Вы хотите набрать вес правильно, чтобы поправить здоровье и добиться приятных мужской руке и глазу форм, и не сорваться в ожирение, то дайте себе задание. 1)Найти в инете диету медицинскую (а не любительскую) для прибавки веса. 2).Проконсультироваться с эндокринологом. (Советы врача не должны повредить. ) 3) Записаться в спортзал и подкачать тело до приятной упругости. 4) Найти в инете передачу "О самом главном" за 26 мая 2011 и пройти там самостоятельный тест на анорексию . 5). Если есть признаки болезни, посоветоваться психотерапевтом. Удачи!
Марина Кл.103  Ур.
Марина Кл.103 Ур.
Да перестать ты это нормально, главное что бы ты чувтвовала себя нормально а не окружающие.
Лариса Рудольф
у вас хоть сиськи есть? тело наверное неупругое нифига,
Не знаю! Я себя переубедить не могу! И не смогу, хотя часто говорю себе, что нужно остаеновиться!
Самовнушение попробуй.
Нужно заниматься физически больше. Аппетит появится и со здоровьем проблем не будет. Высыпайся. А Вообще это нормально
Для женщины норма веса это рост (в сантиметрах) минус 110, т. е. в вашем случае 177-110=67 кг, так что вам можно еще 12 кг набрать
А что может быть убедительнее собственного плохого самочувствия? Попробуй изменить рацион, включить больше белка, а не просто наедаться где-то в фаст-фудных забегаловках. Так вес будешь правильно набирать, сразу почувствуешь изменения. А потом не захочешь худеть больше - будет комфортно в своем весе.