Коррекция веса
можно ли на завтрак съесть пару слив? Или это все таки тяжолая пища для завтрака?
На завтрак можно есть ВСЕ, главное ужин сделать лЕгкИм
Тлекш Калаганова
а живот болеть не будет, от 100% клетчатки?
Лучше пару семечек.
На завтрак можно кушать все что угодно .Нет ничего что можно назвать тяжелым для утреннего Приема пищи.
не забывайте прекрасное выражение - "Завтрак съешь сам, обед раздели с Другом, а ужин отдай врагу ":)Руководствуйтесь Им в своем питании ))
лучше банан
Любые фрукты не могут быть тяжЕлой пищей, только потому что они ФРУКТЫ. А завтрак человека следящего за своим весом или худеющего должен быть максимально насыщен углеводами. Каша или мюсли с молоком, кофе или чай с сахаром - вот это нормальный завтрак. А ваши 2 сливы это идеальный перекус между вторым завтраком и обедом например. Худейте грамотно, удачи вам.
Если вы едите все подряд обычно)) ) то сливы только расстроят ваше пищеварение. К питанию фруктами следует переходить постепенно.
Тлекш Калаганова
я ем не все, не ем жирное, сладкое, мучное, очень много ем фруктов и овощей....
сливы ведь слабительные, потом на работе может и желудок заболеть. Лучше их есть не на пустой желудок.
Тлекш Калаганова
то то я чувствую....
Это будет вообще не завтрак и даже не перекус.
Мне тоже кажется, что на завтрак можно есть все. только надо за своим состоянием следить, чтобы желудку не было тяжело
Предлагаю свой вариант: 2-3 белка яичных отварных+0,5 грепфрута, можно белки сырые взбить с грепфрутом на блендере.... думаю завтрак из 2 ух слив.... не очень хорошо....
Да мне кажется лучше заменить чем нибуь сливы... киви или грушей)))