Коррекция веса

Сколько раз Вы едите?

По расписанию? Каллории считаете? Разговорилась с несколькими людьми по этому поводу. Все такие - ой, кушаю раз в день. Капец, я ем по 5 раз, до 2000 каллорий в сумме и намного худее. Это развод с их стороны или я уже ничего не понимаю?
если по немногу есть раз в день 5-6 то худаешь)
а если много ешь и мало раз в день - наоборот идешь на поправку)
лично я ем где то раза 2-3 в день )
Светлана Остапченко
Лучший ответ
Я кушаю основательно один раз в сутки.
После работы кушаю дома за семейным столом (19 =00).
На работе могу попить чаю.
Чай я не считаю заеду.
Удачи и здоровья.
Svetlana Kadilnikova
восемь
у тебя просто хороший аппетит и хороший обмен веществ, не задерживается и не скапливается едьба в организме, все "вылетает"))))Я не контролирую каллории, ем не по расписанию...
Я кушаю 4-5 раз в день. Калории считаю. А Вы правильно питаетесь.
три-два раза в день...
5-6 раз в день, всего в день 1000 ккал, маленькие порции, и результаты хорошие.
Я ем столько сколько захочу, каллории не считаю! с утра прихожу на работу что-то молочное, потом чай с бутиками, позже что-то с чаем, обед в 2-3 часа, потом опять чай, с работы приду перекушу и около 11 часов вечера ужинаю, не поправляюсь совсем, вешу 45 кг, рост 163 см
Правильный режим питания - 5-6 раз в день небольшими порциями
раньше 2-3 раза, основной объем пищи приходился на обед и ужин в связи с чем поправилась.
сейчас 5-6 раз в день по немножку только когда чувствую начинающееся чувство голода. - худею.
Все правильно дробите приемы пищи.
2,5 раза. Наверное, это не правильно...
У каждого свои особенности организма. 1 раз кушать в день - не очень здорово. Вы правильно питаетесь! если Вы себя прекрасно чувствуете и хорошо выглядите - не смотрите на других и продолжайте в том же духе. молодец))
Raushan Tlegenova
Ем два раза.. что-нибудь легкое.. сейчас на улице жара в основном салаты, овощи.. и при этом пью много чистой воды.. =)
Просто у вас, наверное, быстрее обмен веществ проходит... вот вы и худее их)
Анна Цурук