Коррекция веса
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста ДИЕТУ на долгий срок, не вредную... ))) желательно уже испробованную))) Спасибо!
При этом я планирую активно заниматься спортом, очень активно! Надо чтобы мышцы не росли)
бананы и молоко)) ) диета вкусная, ешь по три банана за день, молока 2 чашки, воды можешь пить сколько хочешь) теряешь 3 кг за одну неделю.. .
вообщем лучшие, что могу тебе предложить
Ольга Прус
а откуда такая интересная диета??)))))
Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т. к. результаты пойдут насмарку.
Продолжительность диеты - 13 или 14 дней.
Важные условия японской диеты
1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;
2) не путать последовательность дней;
2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;
4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Важные условия японской диеты
2) не путать последовательность дней;
Ольга Прус
спасибо за совет, сидела на этой диете, похудела на 7 кг, после чего у моего организмы был жуткий стресс и набрала 30 кг....я попросила диету на долгий срок... т.е. месяц....два... три... год)
самая проверенная и безвредная диета - меньше есть
Бессолевая диета хорошая, поищите в интернете полное описание, но после этой диеты нельзя кушать после 6-ти вечера, чтобы килограммы не вернулись.
На долгий срок бананами питаться - это тошнить же будет! Белковая диета самая эффективная. Дает длительный эффект не за счет ограничения количестве еды, а за счет самого подбора продуктов (преимущество отдается белковым, а не углеводистым) . Но есть противопоказания (заболевания почек).
Ольга Прус
мясо не люблю :(((((((( это главная проблема(((
Эшь только морковь, салат, капусту!
Система минус 60 Екатерины Миримановой. Попробуйте не пожалеете. Сама так питаюсь.
Ольга Прус
а как результат? сколько уже сидите?