Коррекция веса
Скажите, а реально похудеть за 3 мес. на 15 кг? или нет :( ?
Я за неделю перед проверкой в военкомат 5 кг скинул чтобы не довес был, а тут за три месяца 15))
Вполне реально. Я поставила себе цель - 20 кг и срок полгода. Получилось даже раньше - с начала февраля, сейчас начало июня. ; 4 месяца .ДЕРЗАЙТЕ, УДАЧИ !
реально, но вред здоровью нанести непоправимый этим еще реальнее
реально, но это будет не очень, т. к. во-первых кожа обвиснет. во-вторых - вес быстро вернется. 15 кг за пол года, в самый раз.
даа конечно.
Реально, правда все зависит от первоначального веса. Я за 2 недели худел на 10 кг на Кремлевской диете. За 1,5 месяца - на 23 кг (со 107 до 84 кг, рост 178 см).
думаю реально, я за 2 месяца похудела на 9 кг! и продолжаю худеть, сброшу еще 5 кг, буду красотка=)
В месяц 5 кг? Можно. Голодать 1 день в неделю, не есть после 18, Когда нападет сильный голод-попить чай с молоком без сахара. и очень тщательно и медленно пережевывать пищу. Но все необходимые продукты организм все равно должен получать. Успехов!
Реально, если желание и терпение есть.
конечно реально
знаю одно, один мужик питался одними витаминами целый год и похудет на 100 гк +-10, но он весил 200.
короче если ты весишь 100кг то фозможно)
быстро худея, быстро набираешь вес снова.
Очень даже реально. Питаться правильно (заметьте питаться а не голодать) .
Овощей фруктов больше мяса нежирного меньше. И СПОРТ!