Коррекция веса

Я ПОСПОРИЛА что похудею за 3 мес. на 15 кг но прошло 2мес. а я всего 2кг сбросила что мне делать?

у тебя ещё месяц впереди - худей...
Елена Сафьянова
Лучший ответ
насмешила
признай, что погорячилась...
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные – разгрузочные дни, нечего обжираться! !
У тебя еще месяц впереди - нагоняй оставшиеся 13 кг...
Ооо Даль Тур
Смотря сколько ты весишь.. это важно.. а так.. можно похудеть за месяц и на 15 кг.. только надо ли..
Сделать сбор из полыни, пижмы, коры дуба и крушины и пропить 2 недели. Аппетит придет в норму.
Французская диета - утром кекс, вечером секс, если не помогает, кекс исключить!
Regina Galeeva
Больше никогда не спорьте, особо на тему своего здоровья.
Gulnara Amrenova
Если все-таки надеешься.. . Можешь попробовать. Я за месяц сбросила 5 кг. Это не специально было, после операции. Есла столько, сколько хочется, при этом спортом не занималась, а если ты еще прибавишь упражнения какие-то или бег.. . Короче нельзя: жирного, жареного, сладкого, соленого острого, хлеб. Можно: вареное мясо, сосиски, каши, картошку, яйца вареные, рыбу вареную, парные котлеты, сухофрукты (курага, чернослив, что-нибудь экзотическое - мандарины сушеные я ела) , нежирные творожки (это было мое сладкое) , йогурты и т. п. Нужно - кефир. Мне нельзя было сырое, но думаю, что можно еще яблоки, капусту добавить
Троицкая Юлия
Не спорить, или соблюдать диету... Не есть после 18.00. Самый действенный способ!!! За 3 месяца можно сбросить до 10 кг, а может и больше...
ампутируйте ноги. думаю этого должно хватить.
Деньги готовь.
Galina Carmazan
Бросить кушать
Бегать
посещать тренажерный зал
делать зарядку и тп... .

Но ты этого не сделаешь все равно, !!проиграешь спор
Не надо говрить ГОП, пока не перепрыгнешь! На кефирную диету садись. Моей маме помогла за 2 месяца сбросить 8 кг.
**
**dashka** ******
готовить то, на что спорила..
уже ничего
если скидываешь в месяц больше 5кг - это сильный удар по организму-возможно и опускание органов и тому подобное.
чтобы не навредить себе -лучше признать поражение.
Смотря на что ты спорила, к тому и готовься.)))
с гордо поднятой головой проиграть спор...
Попробуй кефир, 15 кг не гарантирую, но если будешь на нем сидеть кг 4 скинешь за месяц, главное продержаться на нем одном
проигрывать красиво)))
Ольга Ларина
проставляться
потолстеть еще на 7!
сесть на гречку без соли и кефир правда тошнит..
Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю. Вот ссылочка этой диеты: http://missfit.ru/diet/superhard/#null
весь день сидеть в туалете
худеть дальше если здоровье не жалко.
Масик :):):)
Возьми кефир и укроп. Смешай и питайся только им. и каждые 2 часа приседай и качай пресс до пота. и не забывай спать 7 часов в сутки. килограммы улетать будут