Коррекция веса

Как перестать есть ? Ответы типа зашить рот не катят . Что-нить реальное , пожалуйста.

Алена Шаманова
Заваривай кукурузные рыльца (в аптеке продаются) и употребляй вместо чая, претупляет аппетит, на себе испробовала! Или в воде раствори мед и пей в течении дня, будешь ощущать себя сытой.
Марина Крутелева
Лучший ответ
реальней некуда - пустой холодильник.
Лена Щербакова
Алена Шаманова а мужа чем буду кормить ? Он со мной не есть не согласный.
Попробуй пережёвывать пищу в 3-4е раза дольше!
Результат будет!
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диеьах. так же мои планы или поход в мир стройных. мои результаты - минус 45 кг
Работать и (или) сидеть в интернете безвылазно и (или) гулять.
Жанар Алиева
вобще перестать есть нельзя. это вредно. есть надо, но по малу. больше фруктов, овощей, море продукты.
Вита Сачок
Ну, только если умереть попытаться!!!
блин мне бы так, чтобы есть часто хотелось (
Aleksandra Nosenko
Иметь при себе как можно меньше наличных денег (исключит соблазн покупать готовую еду и брать в магазине много продуктов).
Чем меньше свободного времени, тем меньше ешь.
Алена Шаманова Времени свободного как раз много
вот тут вы не правы!! !
кушать НАДО! чтобы ЖИТЬ! а не наоборот!
вести активный образ жизни и правильно питаться
открою секрет. я вставала на программу по типу БОРМЕНТАЛЯ только без подсчета каллорий. так вот кушать нужно обязательно причем через 3-4 часа. голодать не в коем случае!!! кушаешь и худеешь. ЭТО РЕАЛЬНО!!! если заинтересовались пишите мне в личку поподробнее напишу метод. причем бесплатно. а за программу отдала 9 тысяч
Ответ, безусловно, похож на один из предыдущих: идти в поход: ) маршрут дальний и по безлюдной местности:)
Алена Шаманова да хожу я на дачу лесом , потом полем . В день прохожу пешком 3-4 км , через день получается , да и на даче физнагрузка имеется.
Ируся Попова 3-4 км в день пройдя - на грядочки, а там укропчик, лучек, рядом ягорки созрели и кушаем, да?
а теперь представьте ситуёвина: выйдя утром и пройдя 50 км, становитесь на ночевку, готовите себе покушать :) но денег с вами нет вообще, а идти еще неделю и все свое, что предстоит съесть за эту неделю у вас с собой:)
есть капли для понижения аппетита, не есть после 18,только зел чай и йогурт, и все ништяк)
♥L
♥ Liliya ♥