Коррекция веса

Очень хочу похудеть..как зашить рот?

Светлана А.
Рот конечно же хорошо было бы зашить, но нежелательно... черевато заболеваниями желудка, нервной системы... Я тоже хочу избавиться от килограммов 3, но не могу себя заставить регулярно спортом заниматься, а когда занимаюсь физ. нагрузками эфект кончно есть. . и еще помогает похудеть, медленно но верно, это после 6 не кушать, сперва тяжело. а потом привыкаешь, но как только начинаешь опять после 6 кушать все кг. быстро возвращаются. Это должен быть образ жизни. Посмотри на певицу Надежду Бабкину, сколько ей лет? а выглядит как? читала про ее диету... она утром кашку овсянную, в обед яблочки, вечером кефирчик... Сила воли у человека!! ! Все от тебя зависит, а таблетки лучше не пить (для похудения) у всех есть побочные эфекты. Желау удачи...
Анна Соколова
Лучший ответ
Попробуй питаться несвежими продуктами...))) ) К сожалению больше ничего не могу посоветовать.... Сама хочу...))))
Лидия Наумова
Зашить же - очень больно. Смажь губы Секундным клеем и сомкни их на 5 секунд. И все! Совершенно безболезненно, бескровно. Больше ротом есть не сможешь.
Раиса Бижанова
А я вещаю картинку какой-нибудь худющей фотомодели на видное место, что бы она мне глаза мозолила, и мотивирую себя таким образом!
Может пробку пора выкрутить и в туалет сходить?)))))))))))
Не,,,, брать в рот,,,,
Елена Шамсутдинова Клёво.
Мне понравился ответ.
Love M. да ну...
Я тож хочу. Пока получалось. Пару раз в неделю дни разгрузочные себе устраивала, совсем разгрузочные, на пять кило за два месяца похудела.
В пасху по гостям прошлась, решила что лучше жить на необитаемом острове!
попросите кого-нибудь челюсть сломать, чтоб наверняка ))))))))))
а вообще я вот себе стала делать рагрузочные дни раз в три дня - помогает (весь день 4 йогурта 0,3% и литр кефира 1%)
кушайте спаржу.
Асель Шайхиева а подробнее можно про спаржу?
скотчем, если часто отдирать, то больно. поможет)))
я в понедельник зашила, вот пятый день на диете.
Ольга Коваль
Выкини холодильник и деньги, и ни че зашивать не придется
Вот на варвину посмотри-нехудая зато вся страна ею восхищаються
Она просто красавица.
А ты худая кто?
не нужно зашивать... просто наполняйте его всегда фруктами и желательно кисло-сладкими.... запивайте водой или кефирчиком...
Леся .
я то-же хочу...
Gulnur Daribayeva
Раздевайся и к зеркалу.
терпи-я вот не ела целый день, только чай
Katya Levitskaya