НЕЛЬЗЯ!
даже на одной нельзя сидеть, если Вы её выбрали самостоятельно!
Коррекция веса
мы с подругой поспорили,я слышал что можно сидеть на нескольних диетах сразу,она говорит что нельзя.Скажи можно или нет?
Можно. Я лично одной не наедаюсь.
Шутка с ЮморFM:
- Я сижу на трех диетах сразу. На одной не наедаюсь
я сижу сразу на трёх, одной - не наедаюсь!
а вообще посмотрите с женой мои записи в дневнике:
сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. мои результаты - минус 45 кг
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! !
пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»
Как в анекдоте.. . Сижу на 3-х диетах, двумя не наедаюсь! =)
нельзя!
У меня есть одна классная диета - ничего не ешь, пока ты на ней, считай совмещаешь все диеты в мире))) )
ну это конечно в шутку, а на самом деле диету нужно подбирать строго индивидуально и сидеть на одной, так как каждая диета запрещает и разрешает определенные продукты (чтобы при помощи этих продуктов организм получал необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества - углеводы, минералы и пр) и те продукты, которые разрешает одна диета неприемлимы для другой (например есть диета при которой нужно есть только овощи и ничего мясного, а есть диета только на курином мясе - без овощей и фруктов) - вот и получится если сидеть на двух и более диетах нужно ограничивать себе не только в излишней, но и в необходимой для жизни пище... .
Сидеть на одной диете уже определенный риск - а вы говорите на нескольних.. . так можно и анорексию с булимией заработать...
все в меру .
сидеть можно на чем угодно, только результат будет плачевный) )
теория здорового питания, разбирись что к чему и твой вопрос отпадет сам собой