Коррекция веса

мы с подругой поспорили,я слышал что можно сидеть на нескольних диетах сразу,она говорит что нельзя.Скажи можно или нет?

НЕЛЬЗЯ!
даже на одной нельзя сидеть, если Вы её выбрали самостоятельно!
Надежда Коледина
Лучший ответ
Можно. Я лично одной не наедаюсь.
Шутка с ЮморFM:
- Я сижу на трех диетах сразу. На одной не наедаюсь
я сижу сразу на трёх, одной - не наедаюсь!
а вообще посмотрите с женой мои записи в дневнике:
сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. мои результаты - минус 45 кг
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! !
пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»
Как в анекдоте.. . Сижу на 3-х диетах, двумя не наедаюсь! =)
нельзя!
Алиса Лисина
У меня есть одна классная диета - ничего не ешь, пока ты на ней, считай совмещаешь все диеты в мире))) )
ну это конечно в шутку, а на самом деле диету нужно подбирать строго индивидуально и сидеть на одной, так как каждая диета запрещает и разрешает определенные продукты (чтобы при помощи этих продуктов организм получал необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества - углеводы, минералы и пр) и те продукты, которые разрешает одна диета неприемлимы для другой (например есть диета при которой нужно есть только овощи и ничего мясного, а есть диета только на курином мясе - без овощей и фруктов) - вот и получится если сидеть на двух и более диетах нужно ограничивать себе не только в излишней, но и в необходимой для жизни пище... .
Сидеть на одной диете уже определенный риск - а вы говорите на нескольних.. . так можно и анорексию с булимией заработать...
все в меру .
Anastasei Avdeeva
сидеть можно на чем угодно, только результат будет плачевный) )
теория здорового питания, разбирись что к чему и твой вопрос отпадет сам собой
Настя .