Коррекция веса
почему кг остаются а объемы уходят?
кушаю все в меру и после шести не ем,занимаюсь аэробикой каждое утро и иногда по вечерам.много хожу пешком.
Когда начинаешь заниматься спортом то первое на что обращает организм это сердечно сосудистая система, это первое что необходимо укрепить, затем общая масса, объемы появляется скоростная и силовая выносливость, когда прекращаешь заниматься первое что уходит это сила, выносливость, а потом объемы.
Вес должен теряться по 0,5-1кг в месяц это нормально, при соблюдении диеты и применении аэробной нагрузки.
Аэробикой надо заниматься в одно и тоже время, потому что организм начинает привыкать к нагрузке, а если поменять время тренировки, то это для организма стресс. Заниматься лучше всего во второй половине дня, а утром можно сделать пробежку и ОФП
Вечером заниматься не рекомендуется, потому что организм восстанавливается после тренировки в течении нескольких часов.
Значит, что лишних кг немного и жир перерабатывается в мышцы.
надо время, когда организм привыкнет к такому образу жизни, то он начнет худеть.
У меня так же было. Потом ушли и лишние кг и лишние объёмы. Время нужно.
мышцы утягиваются от нагрузок
Жировая ткань уходит, мышечаня увеличивается, так как нагрузка увеличилась, у жирововй ткани масса меньше, чем у мышечной на один и тот же объем.. .
Ведь важны в первую очередь объемы, но вес вслед уйдет, только со временм, запасись терепнием.. .
Все будет)
Потому, что жир легче чем мышцы, Жир заменяется мышечной массой и при правельном подходе в ближайшее время не вернётся.
а у меня наоборот