Коррекция веса

почему кг не уходят

я на диете уже неделю. На кремлевской. Соблюдаю все по меню! На диване лежу, работаю. Ну хоть бы 1 кг слетел. Почему так?
Результат будет реально видет только через недельки две, а вообще физический труд сганяет лишние кг. результативней.
Марина Остапюк
Лучший ответ
потому что у них нет ног, что уйти, ну или крыльев, чтоб слетать...
Николь Зимина
Потму что все эти диеты полная херня. Надо побольше спортом заниматься, а не на диване лежать и есть поменьше. Особенно мучного. Только тогда будет эффект!!!!
Gayane Karapetyan
Наталья Румянцева это и ребенок 5 летний знает...мучного я не ем вообще и на диване не лежу...написано же!
а Вы бы определили для начала, действительно ли они лишние? Если нет, то организм их и не отдаёт.. . (Индекс массы тела: необходимо массу тела в кг разделить на рост в м, возведённый в квадрат. Результат должен быть от 19 до 24. Пример: рост 1,73, масса 60. 1,73 в квадрате =3, 60/3=20 -- всё отлично.)
Ира Мешалкина
Как вы сбросите килограммы лежа на диване! Я вот например постоянно бегаю, ну у меня и работа активная! Еще очень хороший способ это подсчет каллорий, если вы себя будите ограничивать в каллориях, по польше фруктов, вечером после 18.00 вообще не есть! Для осинной талии крутите хула-хуп (обручь) . И вы будите как я! В принципе меня это не напрягает, а выгляжу я намного моложе своих лет, мне уже 24 а до сих пор на дискотеку прохожу с трудом спрашивают точно есть мне 18 лет! Удачи!
Попробуй увеличить физическую нагрузку - тренажерный зал. А главное - не зацикливайся на процессе похудения - тогда увидишь результаты.