Коррекция веса

расскажите про вашу диету и результаты

Ем только каши на воде (кроме манной) , салаты, овощные рагу, отварную нежирную рыбу, обезжиренный творог (1-2%), обезжиренный 1% кефир. Не ем жирного, копчёного, солёного, сладкого (В день не больше 3 чайных ложек мёда,) , яйца. Кофе, алкоголь и искусственные соки не пью. (Пью в основном зелёный чай) . Раз в неделю делаю тюбаж печени, чищу кишечник и кровь. Последний раз ем в 21. 00., но поскольку пища не калорийная, на похудении это не отражается. За 2 месяца я скинула 9 кг (Была 58 кг стала 49 кг при росте 162 см)
Ольга Комарова
Лучший ответ
Не есть до 12 дня, ходить на работу и с работы пешком, кушать салатики и т. д. две недели и лишнее исчезает)
осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела.
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»»
Венера С
В 1989 году сбросила в течение года 20 кг на диете Долиной (кефирная) . За прошлый год 15 кг. Ем до 18.00, ничего жирного, жареного, острого. Вешу 59 кг при росте 172 см. Лет немало. С 1989 года никакой соли дополнительно, чай, кофе без сахара.
Картофельная диета самая лучшая и сытость даёт и килограммы быстро уходят! Ещё очень хорошая диета Творожно-Банановая
Рассказывать долго, правильные принципы похудения разработаны уже 30лет как.. . )
В 2003г, за полгода сбросил 60кг, уже почти 10 лет, ем от пуза и не поправляюсь (единственное - ежедневные утренние прогулки)
Завтрак-кефир, обед-кофе, ужин-чай до 18.00,Не есть мучное и сладкой ваще.. 16 кг за 5 месяцевсбросила.. Только ходила как смерть голодная и голова кружилась, второй раз бы такой подвиг не совершила
1 яйцо в день вареное съешь и сразу -2 кг. . на себе испытала (((((((((((((((((((( а так в инете найди помидорную, огурцовую диету хорошо помогают
Варя Бессар Ты серьезно? 1 яйцо в день и все? 2 кг?. Незнаю я вот на гречки сидела,800 граммов в день уходило. Я думала это много!
С начало сидела на коктелях неделю, потом на белковой пище, потом начала по другой тактике, воды пью сколько за хочу, еды употребляю до 600-700 грамм, Результат минус 20 кг за 2 мес.