Коррекция веса

Как с помощью упражнений убрать жир со спины?И живот?

Оксана ))
Худей в целом. Если жир уже на спине - то как мин. пора)) ) А дальше мышц. подтянешь - лето - плавание, велик, бег. . это только когда вес вес скинешь - иначе закрепится)
Milavitsa Kostroma
Лучший ответ
ДИЕТА НУЖНА!!!! Либо тебе придется убиваться с аэробными нагрузками типа прыжковой тренировки, кикбоксинга и бегом! И то не гарантия, что ты сможешь сжечь все, что съешь. Источник = опыт и я с недавних пор инструктор по фитнесу.
пресс качать, боковые косые мышцы качать. Со спины - с гантелями руки заводить за спину, сводя лопатки, также можно отжиматься, подтягиваться, главное, чтобы двигались мышцы спины.
Смотря в каких условиях) Если дома, то отжимайся больше, качай пресс больше, поднимай гири над собой, если нет гирь вёдра с водой.. всё это физические действие, которые убивают жиры и подкачивают мышцы. Ну и самое главное не ешь после 6!!!
Кошка Черная
http://med-z.info/umenshenie-kolichestva-pishhi-pomozhet-ne-tolko-poxudet-no-i-prodlit-zhizn/
Уменьшение количества пищи поможет не только похудеть, но и продлить жизнь
Эту закономерность обнаружили учёные из Института биологических исследований Солка в Сан-Диего (Калифорния, США) во главе с Эндрю Диллин. Ключом к долголетию является совсем не поэтическое название РНА-4.
качай пресс
Один пресс не поможет. надо делать много разнообразных упражнений. Жир не уйдет выборочно.. . Он уйдет со спины и живота в самую последнюю очередь...
Т П
И. п. - лёжа на животе, ноги чуть выше головы. Выгнуться, одновременно поднимая ноги и голову. Ежедневно 3 подхода по 8 раз. А ещё займитесь плаванием.
Юрист Дз