Коррекция веса
Бросила курить.(сегодня) жор!ем макароны.хотя я их даже не любила никогда! страшно.мой мужчина любит меня худой!
Я бросила полтора года назад. Сначала поправилась на 2 кг, но потом - сбросила! Держитесь! И БОГ Вам в помощь!
Мужчина любит женщину ЛЮБОЙ! А не худой или толстой. А если вы родите, а если нарушится гормональный баланс, а если будут проблемы с щитовиткой, а если попадете в автокатастрофу и станете, не дай бог, инвалидом? Все, прощай, любовь?
Так зачем такой мужчина вообще нужен? Который сбежит при ближайших трудностях? Не понимаю..
ниче если продержистя то потом попустит,... может быть))))
перестать жрать через силу или обопейтесь водой все же лучше она не калорийная
и не курите.
макароны без сыра или масла не отражаются на фигуре, так что ешьте на здоровье)
держись, через месяц пройдет. а от курения у женщин начинается неправильное распределение жира. это хуже.
если твой мужчина тебя любит! то любит тебя любой
знаю что это такое. так и не бросила не продержалась.
мой мужчина тоже любит мою стройную фигуру, а толстеть нельзя, особенно молодой девушке.
Это некрасиво.
Испытывать потребность и в еде и в сигаретах, и не получать ни того ни другого, слишком тяжело для организма и психики. Если сделали упор на отказ от сигарет, то оставте себе возможность наслаждаться пищей, но измените ее структуру, отдавая предпочтение полезным и низкокалорийным продуктам.
Иначе вы рискуете, и от сигарет не избавится, и вес набрать....)
Семечки грызи лучше :D
жвачка помогает)
Если курила чтобы чем-то занять себя, то теперь вместо этого ешь. Купи турбослим контроль аппетит - мне реально помог: и не курю и на поесть сильно не тянет.