Коррекция веса

В августе еду на море,надо срочно худеть.Медленные способы меня уже не устраивают. Посоветуй те что нибудь эффективное?

Занимайтесь бодифлексом. Есть ещё оксисайз. это дыхтельная гимнастика, в сочетании с физ. нагрузками жировая прослойка убирается замечательно. Наберите в яндексе или гугле про бодифлекс и оксисайз с Мариной Корпан. За неделю в общей сложности можно потерять до 10 см. Жировая прослойка уходит, появляется мышечный корсет, организм обогощается кислородом, ускоряется обмен веществ, и чувствовать после занятий будете себя отлично. Главное - заниматься на пустой желудок по 15 минут в день, если бодифлексом то с утра на тощак, через 25-30 минут можете завтракать. Если оксисайзом то также по 15-20 минут, на пустой желудок, но утром не обязательно. Советую вам, как можно быстрее найдите себе инормацию о них, и у вас всё получится! Естественно уменьшите жирность пищи, побольше пить, и лучше кушать по 5 раз вдень - завтрак-перекус-обед-перекус-ужин - сон)) ) Удачи вам!

Главное каждый день!
Катерина Ямцова
Лучший ответ
Надо на море не ехать, а идти пешком.
Мария Батаева
голодайте!!!
раньше надо было думать (хотябы на полгода)
зачетного результата уже все равно не получиш
сыроедение! за месяц-два люди и по 20 кг худеют. И без напрягов, а здоровью то пользы сколько!!
Вера Ермолова
В августе на море. А после вся жизнь. Не слушайтесь делитантов. Голодать нельзя. Вместо бега - лучше ходьба (увеличивает длительность аэробной нагрузки и облегчает голеностоп) . За два месяца можно сбросить достаточно много. Но цель должна быть поставлена другая. Здоровье и похудение навсегда!
Эффективное - спорт. Всё остальное - брехня.
не есть с утра бутерброды. качайте пресс
обязательно завтракай, всем чем угодно (желательно не есть булочки), в обед что-нибудь из овощей, фруктов, пей побольше воды, присидай, прыгай на скакалке.
Побольше овощей и фруктов.
У меня такая же ситуация. За зиму располнела, теперь НАДЕЮСЬ (смешно, да) исхудать к морю, да побыстрее. Уже немного похудела. Может давайте вместе худеть, ну делится результатами, будет стимул! Ну в еде надо ограничивать нам себя, другой методики нет.
Если ты при этом занимаешься спортом, то можно попить жиросжигатели! Помогают! При этом уходит лишний жир, а не мышцы и вода, и тело рельефится реально))
аэробные нагрузки помогают (велосипед, багайте побольше)
голод и холод