Коррекция веса

Есть дома тренажор-велосипед.Если заниматься на нем примерно минут десять каждый день неделю сколько скинешь?(примерно)

зависит от того сколько ты будешь ж.. то есть кушать: )
и от твоей комплекции, от метаболизма. .
не ешь после 18, езди в хорошем темпе и лучше по пол часа, а то 10 минут-так, ничего.. либо совмещай с другими нагрузками.. кг то, думаю, сбросишь как мин
Василиночка Воронина
Лучший ответ
нисколько, скорее даже добавите.
Анна Сорокина
За 10 минут даже тело не прогреется... Нужно заниматься постепенно, с нарастающей скоростью... Улучшится кровообращение и повысится тонус мышц ног.... Нужна строгая диета с ограничением количества еды по минимуму, питаться в основном овощами и несладкими фруктами. проросшими зёрнами, редко баловать себя курицей отварной и рыбой отварной или запечённой (щука, судак), можно молодой картофель, запечённый в кожуре... исключить сахар и соль...)))
Яна Суднякова
Анастасия Крылова да причем здесь диета!просто я переехала в дом а там тренажор стоит велосипед,а я обожаю тренажоры вот хотела узнать если кататься буду то сколько скину)Вот узнала ни сколько
10 минут - это так разминочка, dr-dobrov. com дело говорит.
Ни сколько не скинешь ))))
Кто Надо
Анастасия Крылова да не может быть!
килограм 200, но это примерно ))))))))))))))))
ни сколько, это надо бегать. . по 15-25 минут в день..
Для того чтобы сбросить вес необходимо совершать аэробные упражнения не менее чем 30 минут. Только после этого организм переходит на внутренние ресурсы и происходит сжигание жира.
Антонина
у меня дома две гантели. Если ходить около них примерно минут 20 в неделю, насколько у меня бицепс вырастет?
Товарищ в разгар кризиса говорил, мне бы велотренажер с генератором: буду крутить его постоянно из-за жадности платить за квартплату. Да купите вы настоящий велосипед, это активный отдых, зачем квартиту в спортзал превращать чтобы потом пахло
занимайся зарядкой и заодно гоняй на "велосипеде", в принцепи будешь хорошо заниматься скинешь где то в месяц усиленной тренировки гдето кило 3-4
например я на домашнем тренажере больше 5 минут не высиживаю .. купила себе велосипед теперь каждый вечер в место ужина гоняю от 1 -1.5 часа ...вот уже пятый месяц (сама себе удивляюсь))).. . я б не сказала что что результат ошеломляющий, но тело потихоньку подтягивается, но за то какие стали ножки !!!
Это зависит от того, что кушать. Можно даже набрать.
У меня дома тоже велотренажер. Девушка, говорю сразу, для хорошего результата тренироваться надо от 30 минут и дольше.. . я проезжаю ровно 60 минут, со скоростью 16-19 км/ч, постепенно то увеличивая, то сбавляя темп. нагрузка для сердца очень хорошая! и пропотеть успеваешь. я занимаюсь с февраля месяца, рельеф мышц прорисовываться начал. да и подтянутые ножки (даже немного поднакаченные) смотрятся намного лучше, чем тощие.. . при нагрузке в 10 минут в день - за неделю врядли скините много, организм не успеет перенастроиться на сжигание жира.. . ну, 300 грамм уйдет.. . просто вы их быстро заедите. даже фруктами. Удачи! и подтянутых ножек вам!
примерно килограмм и ноги поднакачаются