Коррекция веса

кто голодал неделю? сколько скинули?

Голодать сразу неделю нельзя, сначала нужно два месяца поголодать один день в неделю.

Больше трёх кг. не сбросишь, вес вернётся быстро.

Голодают для здоровья, для очищения организма.
Наталия Гарькуша
Лучший ответ
я голода раньше недельками, периодически... скинула желчный пузырь, врачи вырезали, жкб заработала

голодание без врачебной диагностики вредно!!!
как то 3 дня не ела, только воды немного, похудела кг на 7, испортила желудок и сбила гормональный фон.
с ума сошли что ли? ваш желадок и многое другое вам через пару лет прощай скажут!! ! если хотите пожудеть, пейте побольше простой воды и ешьте свежие овощи и фрукты, но раз в день хоть что-то нормального поесть надо, главное откажитесь от сладкого, мучного и молочного. Я не голодала и не худела никогда, но в моей жизни такое питание, потому что не люблю сладкое и мучное, на фигуру не жалуюсь
Диета морковный сок 1 день
капуста два дня
вода 4 дня
А потом 9 дней
40 дней
1 год
просто бегайте по утрам и увидите хороший результат
Голодание, не обеспечит хороший результат, все что скинете за неделю, потом моментально наберете, только желудок замучаете. Нужно худеть в комплексе и постепенно. Утром на тощак выпивать стакан воды, через 30минут скушать зеленое яблоко (и так каждый день) , через 30минут можно кушать (но в пределах разумного и ничего жирного), хотя бы минимум физических нагрузок (30минут в день обруч крутить, пресс качать, прогулка быстрой ходьбой в течении 40минут)