Какой ужас!! ! С таким весом ты не в одну дверь не войдёшь!!! !
З. Ы. Предлагаю сделать липосакцию в домашних условиях!!!
Коррекция веса
Я УЖАСНО ТОЛСТАЯ!! я вешу 53 при росте 158!! У меня ужасные бока,галифе,ляжки,и вообще я ужасна! ненавижу себя..
У тебя проблема в ГОЛОВЕ.
Я так понял, что у большинства женщин именно этот орган больной - других мыслей в нем все равно нет. Кроме борьбы с целлюлитом, лишним весом, выбором прически, макияжа. Вам так тяжело жить!
Вы очень худая) ) 53 при росте 158, то что надо))
повышать для начала самооценку, потом решать вес сбрасывать или что-то другое в себе менять
от тебя один скелет останется фу
обратиться к психиатру. и это не шутка
Съешь пару пирожков и угомонись.
иди в спорт зал
Ты написала чтоб тебя пожалели и успокоили?
Да ты жирная, жри меньше, занимайся спортом. Будто сама не знаешь что надо делать
научиться любить себя такой какая ты есть..
Худеть до того веса, при котором Вы не будете чувствовать себя толстой. Все гениальное просто.
не платить за подбор диеты на сайте подруги которая нарыла диету бесплатную
а вот себя ненавидеть не надо
При таком росте Вы с таким весом НЕТОЛСТАЯ!! ! Если кажется что, что-то надо подкачать, то лучшее решение спорт! Причем как зарядка или бег так и какой-то вид спорта (например, фехтование) .
Любить себя!
Это шутка такая, да??
ну это ещё не ужасно, конечно. .
садись на диету..
все нормально. при вашем росте вес нормальный. я вешу 70 кг а рост 170 см. мне на мед осмотре сказали что это норм
Не смешите мои тапочки! мне бы ваши проблемы. У вас нормальный вес.
Вы хотите на ветру качатся?
кушать маленькими порциями, но часто. здоровая пища. без сухарей, чипсов, шоколада и прочей гадости. плюс постоянное занятие спортом. побольше ходите пешком. утренние пробежки или вечерние. сейчас же лето.
Скинь фотки. Идеальный вес рассчитывается так: Рост минус 110. И скажи свой возраст. Попробуй сделать разгрузочный день (помогает, правда!) . Покупаешь 2-3 литра кефира, и лопаешь его целый день. Кроме кефира пей воду. Если для тебя это слишком жестко, то ешь и обезжиренный творожок. И в интернете ищи видео в котором показаны упражнения.
да у тебя анорексия, если ты реально считаешь себя толстой, а не напрашиваешься на комплименты!!! !
перестань заморачиваться!!!! найди себе более интересное занятие, либо к врачу!!!
у меня рост 160 вешу больше чем вы... выгляжу отлично и поклонников далеко не мало. любите себя главное! а вес... диета и спорт вам в помощь
сколько тебе лет если около 13-14
то просто откожись от сладкого и мучного
и качай пресс каждый день по 50 раз и по 20 пресиданий ну и начни бегать