Коррекция веса
100% похудение, бывает ил?
Тут нашел интересный форум о худении, отпишитесь какие еще бывают способы худения 100% проверенные.
Да, бывает!!) ) На собственном опыте проверенно!!))
бывает только потом еще жирнее будешь, беконистей
Если Вы похудеете на 100% то от Вас останется один скелет даже кожи не будет!
Ну если иметь в виду, что 100%-ное похудение - это достижение идеального веса, то всё просто - ежедневная гимнастика + только правильное питание. Лично мне потребовалось не есть ничего после 15 часов - вес был большой. Вот и все премудрости.
А вы верующий?
Если да то конечно бывает! Смерть избавляет Дух от 100% массы тела - результат 100500%!!!
100 % )))) Не знаю что это ))) Но у меня сосед похудел так. После 6-ти не ел. Отказался от сахар вообще и не пил, после шести. В принципе поможет. Но это для организма вредно. А можно в баню ходить и в парилке сидеть. Пить нельзя и все время нужно сплевывать чтобы слюна во рту не скапливалась. Результат феноменальный, но на сердце нагрузка тяжелая. Так что вот ) Еще можно только на овощах сидеть, только. И физические нагрузки. Тоже помогает. будете как пантера в итоге )))
100% нету разумеется .
Каждый метод похудения действует по разному, зависит это от организма человека, соблюдения диеты и т. д. .
ЗЫ: Большое кол-во сброшенного веса за короткий промежуток не эффективно, ибо этот вес к вам вернется ...
Советую худеть по немного (медленно) ...