Скушай заячий помет -
он ядреный, он проймет.
Он на вкус, конечно, крут,
и с него, бывает, мрут.
Ну, а те, кто выживает -
то до старости живут
(Л. Филатов)
Коррекция веса
Вот если пройдет слух, что например, куринные какашки дают 100% эффект похудения, многие их кушать начнут?
есть же кофе, который проходит через желудок крыс и потом его продают за 100 долларов чашечка и ПОКУПАЮТ ))))
Думаю найдуться. Надо бы слушок пустить и поржать))))))
Может и начнут!
Ну если есть уринотерапия, почему бы не изобрести
КУРИНОТЕРАПИЮ?!
да и таких будет не мало
Не только кушать, но и молиться тоже.
их, уже давно кушают))))
только те, у кого хватит мозгов и денег это покупать
Так это на самом деле средство для похудения. Тока методику надо отработать.
Есть люди, которые только и ждут, чтобы появилось НОВОЕ СРЕДСТВО для похудения. .
Ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать простите то, что надо.
Какие нафиг дорогие диетические продукты? Они на любом рынке продаются за копейки - картошка, морковь, капуста, фрукты-яблоки, груши, апельсины.
Русские знают из соусов только майонез и кетчуп. Больше ничего. Самые наверное вредные из соусов, тут тебе и острое и жирное и холестериновое.
Нахрена спрашивается покупать свинину с огромным перечнем вредных жиров за 250 р вместо рыбы за 100-150 р с сверхполезными олеиновыми кислотами и фосфором для мозга и костей? Да ту же кильку за 30 р кило? Наши бабы простите картошку ЖАРЯТ, но это не всё, жарят на обильном МАСЛЕ так ещё на свином ЖИРЕ или САЛЕ. А потом обильно поливают это майонезом. Дескать овощи еда для бедных, а самая лучшая рыба это мясо.
Немки (ох Вы мои милые немочки!!! ) после 30 и вплоть до старческого возраста выглядят стройнее, сексуальнее со здоровым цветом лица без слоя косметической шпаклёвки. Да и одежду выбирают не по броскости как у цыган, а по удобству, стилю и пользе. Наши тёлки простите в -20 ходят в миниюбках и без шапок, а потом шастают по врачам без мозгов и с букетом гинекологических заболеваний.
да все те, кто жрет таблетки такие же
Желающие точно найдутся. Солитера ведь глотают.
Продукты из магазина мало отличаются от указанной органики.
А кто-то сомневается?!
А набрать вес как?
На Любителя))))
Но ведь глотали, какие то препараты с ,,,глистами,, , так, что ,,какашками, , тоже не побрезгуют ,
я этим не страдаю) поэтому я уж точно к числу столь сумашедших в достижении целей не примкну! =)
ПРосто их преобразуют в препарат. МУМИЁ-пчелиное дерьмо тоже. Пьют же))))))))))
Конечно многие начнут!!
есть люди каторым ооочччееенннььь надо похудеть, они и какашки лопать будут
Даже не сомневайтесь
Лидия, что же вы!!! Это же бизнес!!!! У вас куры есть??? Немедленно собирайте какашки!!!!
не многие а только те кто совсем отчаялся
кто очень хочет похудеть, разные методы и диеты пробуют. ПОпробуют наверняка и этот
Если слух пройдёт, то не стану. А вот если научно докажут, на примерах увижу, через год-другой попробую. Их же будут не в первозданном виде потреблять, а в капсулах или как-то ещё. А желудку всё равно, он вкуса и запаха не понимает. Едим же мы всякие таблетки и витамины, подчас горькие, как хина, и ничего, глотаем и не спрашиваем, из чего они сделаны.
а ты уже запустила этот слух
конечно))) тот кто очень сильно хочет похудеть
Гламурные тети еще и в ток-шоу расхваливать будут. Типа новый писк.
Не да ну блин, во-первых в это никто не поверит во-вторых кто пожертвует собой ради похудения КАКАШКАМИ? полная хрень, есть какашки!
Нос зажмут и вперед!!!
вот так и рождаются чудо-рецепты:))) Вы пошутили, кто-то повторит шутку, одна из слушательниц не поймет и начнет пропогандировать"здоровый образ жизни" и т. д. и т. п., у меня рядом такой пример-чего тока не пьется-и урина, и растения всякие ядовитые в небольших кол-вах. Я после родов поправилась, так мне достается-уже скоро дырка на пол головы будет, что я не следую"чудо-диетам":)
Скорее всего-да! Если похудение цель жизни для таких людей
Не сомневайтесь. Начнут.
А мало думаете народу, кто мочу пьет? Слухам верят больше, чем специалистам, думаю многие начнут.
Да найдутся такие, которые любой ценой хотять добиться результата.
Слухи, как и реклама, реальные двигатели. Я думаю, найдутся люди, которые и будут их продавать.
кто то да нечнет
вуахахаха)))))))))))) круТТо, я так чисто для баллов
Из тех кто пытается похудеть уже долгое время - абсолютно все! Еще и скажут: "Красота требует жертв! " :))
лучше уж совсем не есть
Если добавят сахарку и в красивой обертке, то наши дамы, кончно, не пропустят такой случай похудеть!
нет, такой слух не пройдет дальше того кто его пустил
к, сожалению, найдутся... .
лишь будут это скрывать, я надееюсь....
не только есть начнут, но начнется мода на кур. сегодня на ручках пекинес, а завтра бройлер какой нибудь
Думаю Да, т. к. есть некоторые люди, чтобы похудеть, глотают личинки глистов, то думаю и на какашки "ума",и смелости хватит!
многие, идиотов очень много
Куриные вряд ли.
Это как-то банально.
А вот если фекалии вомбата, то вполне вероятно.
Это как-то банально.
а думаете что подмешивают в таблетки для похудания??
Есть такая категория людей, которая и на это пойдет лишь бы похудеть