Коррекция веса
Как можно похудеть за 3 недели на 40 кг? Очень надо.
в спортзал сходи=)
Не как :)))))
Чтобы скинуть 40 кг. нужно на это потратить не менее полугода_________)))
Вопрос из разряда "Как за неделю заработать миллион долларов? Я вот тупо сидела дома 2 дня и ничего не делала, а мне папа 500баксов подкинул, а как можно за неделю миллион? "
НИКАК! Вообще никак. Ничего не евши ты именно жира не 7кг скинула за 2 недели, а килограмма 2, еще килограмма 2 - содержимое кишечника (в том числе шлаки) , и 3кг - вода.
Физику в школе проходила? Считай сама - при сжигании 1грамма жира вырабатывается 9ккал, т. е при сжигании килограмма жира - 9000ккал. На подержание работы кровеносной, дыхательной и всех остальных систем человек расходует в день 1500-2000ккал, возьмем по максимуму 2000. Предположим, что ты будешь бегать со скоростью 12км/час (т. е. со скоростью олимпийского стайера) все то время, пока ты не спишь - т. е. 12 часов в сутки. За час такого бега расходуется 500 ккал, т. е. за 12 часов ты израсходуешь 6000ккал. Итог - за сутки 8000ккал ты израсходовала и вообще НИЧЕГО не съела. Потеряла 900грамм жира, округлим до килограмма.
Даже при таком режиме за 3 недели ты потеряешь 21килограмм, а никак не 40.
Надеюсь, ты не дура и понимаешь, что ты не сможешь бегать 12 часов в сутки со скоростью 12км/час и при этом вообще ничего не есть.
PS забыла уточнить, предупреждая твой коммент "я не бегать буду, а аэробикой заниматься и в тренажернай зал ходить". Аэробика и тренажерный зал сжигают меньше 500ккал в час. Т. е. я взяла реальный максимум энергии, которую может потратить человек за час занятия спортом
липасакцией
Никак. Я за 27 дней голода на воде скинул всего 14кг.
слов нет
хирургическим путем - откачка жира. А вообще без ущерба для здоровья никак.
После такой диеты можно откинуть копыта. Я бы не советовал ставить над собой такие эксперименты..
Да уж... совсем с ума посходили....
глупей вопроса не слышала. Вы, девушка, в своем уме? За 3 недели можно сбросить 4 килограмма без ущерба для здоровья. Минус 20 килограмм за 3 недели грозит остановкой сердца. Дальше продолжать???
И кожа обвиснет от такого стремления.
за 3 недели на 40 кг не реально
Спортом увлекаться..
В подростковом возрасте такими темпами похудания только приобретёшь анорексию, и будешь годами востанавливать детородную функцию. Оно тебе надо? Сбрасывать надо постепенно.
сходи в армию
ого.... ни как, только если к хирургу)))
Похудеть-то можно.. . Но потом ты наберешь в 2 раза больше! (
Кефирчиком питайся и салатами + утренняя пробежка.
ого о_О зачем так резко и на столько??
Извините, но на 40 кг можно похудеть только за 3 месяца) )
За три недели вы максимум на 12 кг похудеете.
хмм.. . даже мои познания в этом деле поставлены в тупик.... это надо очень изнурить организм отсутствием пищи и чрезмерными физическим и нагрузками, и то не факт, что получится
Жри салаты. Бегай ежедневно. Сходи на фитнес. Или капи на операцию за тебя хирург попариться.
Ампутировать себе как минимум ноги)
Милая, а для кого так стараешься? 2-5кг в месяц положено! А через месяц будет +55