Коррекция веса

За месяц похудею?

как похудеть за 1 месяц!!!!настроена серьёзно!!!если голодать согласна) мне 7 кг хотяб сбросить)))только как???распешите что есть а что нет?))))и ещё если я буду есть после 18-00 только яблоко.а в течение дня так перекусывать)при этом я пью чай и сыворотку которая слабит.короче)))как похудеть за месяц и на сколько))помогите)))всё лето просрала)один август надежда))))
http:// shkolazhizni. ru /archive/0/n- 26095/
Вот здесь рассказано, как основываясь на принципах правильного питания естественным путем сбросить вес

Не нужно голодать! Не вредите сввоему организму (он вам еще пригодится ;)
Пересмотрите своё меню
Оксана Самойленко
Лучший ответ
французская диета - утром кекс, а вечером секс! если не помогает, то мучное исключить!
Ольга Филева
Для сильных людей, которые не поддаются соблазну.
проверенный способ! За неделю худеешь на 7 кг.
1 день - только вода и ничего больше!
2 день - 1л молока на протяжении всего дня и вечером яблоко одно.
3 день - только вода.
4 день - салат из зелени, свеж. капусты, и моркови (можно добавить 1 ст. л раст. масла) , без соли, это всё на весь день. Пить воду.
5 день - 1 л молока. вечером яблоко
6 день - на завтрак: 1 варёное яйцо и полчашки чая без сахара. В 11.00 утра отвар из любых свежих овощей - 1 стакан. Обед: 100 говядины без соли и 100г горошка. в 16,00 18,00 20,00 - можно съесть по яблоку (получается 3 яблока. можно заменить на грушу)
7 день - 100 гр творога, 1 стакан молока/кефира. Вечером 1 стакан чая без сахара
Nodira Ustobaeva
на 7кг в месяц это много норма 2-2.5кг в месяц. Не надо голодать просто убавь все что ты ешь в два раза и не ешь все что ты любишь а ешь то что полезно. У меня минус 27 за 8месяцев.
не надо голодать, все это делается под присмотром врача. можно есть безсолевую пищу, можно сидеть на гречневой каше без молока. диет много
у каждого свои методы. я худею от плавания. прямо реально по 1.5 кг на час бассейна скидываю. кто то месяц на минералке сидит. но мне кажется самый лучший способ - не голодать. есть чуть-чуть как только захочется и не есть после 18 00
*anastamadina*)
а почему один август надежда? еще июль остался
за месяц ты на 7 кг не похудеешь, а если всё таки чудо произойдет, то вес очень скоро вернется
но так как, грубо говоря, в запасе у тебя полтора месяца, то в целом ты можешь похудеть максимум килограммов на 5
для начала придерживайся элементарных правил ( не есть после шести, ограничить употребление сладкого, соленого, жареного, пить побольше воды, кушать фрукты, овощи, салатики и т. п. )
активно занимайся спортом, сейчас лето, можно бегать по утрам
как вариант, фитнес или йога
нет все это ерунда то что было написано ренее.. . есть 3 раза в день овощи, фрукты (кроме бананов т. к 1 банан = половине курицы) . выпивать 3-4 литра воды в день! да да! вода вымывает жир из организма. бегать утром и вечером по 1 часу. если на велосипеде то утром и вечером по 1:30 ч.
Koreshok ...
если хочешь напиши в личку) кое что посоветую) ) при чем очень неплохая диета)
стучись в аську, я дохуделась до анорексии, способов много знаю и вредных и полезных. 647096078
Займись спортом.
Интенсивные физические упражнения тебе в помощь)
Пресс, зарядка по утрам, бег.
Исключить из рациона всё мучное, жаренное, сладкое, и соусы всякие, кетчуп, майонез. Всё остальное можно в умеренных количествах каждый день в одно и тоже время. И не есть на ночь. Побольше фруктов и побольше воды. Вот и всё)