Коррекция веса
сколько нужно съедать калорий в день чтобы похудеть?
Не больше 700 кк в день. Но это сложно, например стакан кефира (80кк/100гр) это уже 200 кк. Салатик огурцы-помидоры средняя чашечка с оливковым маслом еще 150, кусочек хлеба 50. Одно вареное яйцо 100, ну и еще один стакан кефира. Вот и усе))))
Нужно расчитывать исходя из ваших данных. Вес, рост, образ жизни. В среднем девушке требуется 1200 ккал. Чтобы похудеть можно снизить до 1000, только резко до 500 и 400 не надо, организм "решит", что вы ему объявили войну и замедлит ваш обмен в-в.
Не более 1000ккал.
до 1000, а тратить 2200
Главное чтобы они были представлены ввиде полезных продуктов, не тормозящих обменные процессы.
в пределах 1000, точно похудеешь
меньше чем ты их потратила
ну где-то 1000
1000 ккал.. .
если срочно то можно дней 5-7....по 400 ккал...
http://www.fitnessite.ru/Calc.aspx
все здесь
меньше 1000-1200. человек, не очень активный в день сжигает 1600 примерно. активный - 2000.
с крупноватым весом вполне можно до 1000,девушкам стройнее, не больше 500
Калории лучше вообще не считать, иначе будешь постоянно голодная. Просто откажись на время от мучного и сладкого, круп, макарон. И не ешь после шести вечера. Я похудела на 33 кг. Вес держится уже 4 года и не голодаю. Сейчас ем и торты и шоколад, но в меру и не перед сном.
600 Ккал