Коррекция веса

нет силы воли. Знаю что надо....А утром подняться не могу....Че делать?Может вы что посоветуете?

Azada Kabulowa
Каждое утро миллионы людей мечтают понежиться в постели. Но надо идти на работу, надо вставать и действовать. Ведь жизнь не ждет. Кто рано встает, том Бог подает.

Но как вывести себя из состояния сна, как вставать утром с постели, а не продолжать переводить часы, надеясь урвать еще десять минут.

Вот несколько вариантов

Оставьте будильник в покое!

Десять-пятнадцать минут все равно ничего не решат. Раз вы уже проснулись, то за это время заснуть опять точно не успеете. Так зачем себя тешить надеждой. Поэтому если будильник прозвенел – встаем с кровати.

На самом деле это всего лишь привычка. Попробуйте недели две вставать с сигналом будильника и вы без труда будете это делать.

Бодрящий свет

В России этот вопрос очень актуален особенно зимой. Светлеет поздно, темнеет рано. Поэтому сразу как встали – включите свет, если дневной свет еще не наступил. Раздвиньте шторы
Фатима Кенганова
Лучший ответ
А вот у меня сила есть!! ! А воли тоже нет...
Анна Юдина
Не подниматься.
Срать на себя, не ждать, когда захочется подниматься, и просто механически встать (можно даже с закрытыми глазами) . Двигаем руками, ногами и все, в душ.
Ну а после, не мешало бы отдохнуть на природе недельку. И ложиться спать надо пораньше.
Анна Булгарь
Ну общие рекомендации это конечно же, более длительный сон, если это возможно. Хотя, 7-8 часов лично не так уж и мало.

Я когда в школе и в инсте учился, ставил себе рядом с кроватью стакан воды, и выпивал залпом, как только проснусь от будильника (который, я с вечера ставил подальше от кровати) или от телевизора (который включался по заданному времени) . Неплохо взбадривался. Если нет проблем с давлением, можно также развести себе с вечера в этом стаканчике настойку лимонника (или элеутерококка, или родиолы) - эти природные стимуляторы помогут быстрее взбодриться и в принципе сбалансируют нормальную работу нервной системы.
П.
Полина ........