Коррекция веса

Help!

Девушки, милые, съевшие собаку на похудании, подскажите пару - тройку эффевтинвых диет, с помощью которых можно добиться внушительных результатов, и удерждивать их длительное (по возможности постоянное) время. P.S. Остроумные ответы на тему "заколачивания рта", конечно, принимаются, но давайте будем благоразумными и постараемся помочь тем, кому это необходимо!
Пришла к этому сама, практически борясь с весом всю свою сознательную жизнь: 1)Начните с приема витаминов группы В (1,6,12),железа, меди, цинка, селена, хрома - может быть найдете это все вместе, в одной упаковке.
2)Есть надо только 3-4раза в день, четко по расписанию, в одно и то же время.
3)Между едой ничего не есть -можно только пить хорошую воду.
Чай, кофе, соки, компоты -всю жидкость заменить водой.
4)Обязательно давайте себе небольшие физические нагрузки. Мне 55 - я просто каждый день хожу с разной скоростью по 2-3 часа- на большее пока сил нет), Но за каждый месяц я скидываю по 5-7кг - когда как.
Стала лучше спать, превратилась из совы в жаворонка). Гуляю по утрам -когда еще не жарко. Скинула уже 17кг, настроение отличное! Удачи вам!
Анастасия Вальнюкова
Лучший ответ
Попробуйте худеть по калорийности. Скачайте с инета таблицу калорийности и пищевой ценности продуктов, и из них выбирайте на 1200 ккал в сутки или меньше. Акцент делайте на овощи, фрукты и белковые продукты (мясо, рыба, птица, морепродукты, обезжиренные молочные продукты)
я вот не девушка, но сестра у меня утром творожок, в обед кашку, вечером фрукты. яблоки в основном. И сыта, и довольна, и привыкла, с 82 до 60 за 4 месяца. И не в напряг, уже второй год как радуется и уже не обращает во внимание, привыкла. Думаю может вам как нибудь помог в данном вопросе.