А какой вес сейчас? Надеюсь, не 60-70? Невозможно будет столько сбросить, а если больше, то:
1 Отказаться от мучного, сладкого и жирного - абсолютно.
2 1,5-2 литра воды в день.
3 Не есть после 18 часов.
4 Зарядка, фитнес и ходьба 5 км каждый день.
5 Плавание быстрым кролем по часу каждый день.
Само собой, не объедаться, порции небольшие, есть 4-5 раз в день.
Удачи!
Коррекция веса
HELP нужно сбросить 20 кг до 16.08.2010
А какой у тебя сейчас вес? Если 120 кг, то может получиться минус 20, если исключишь соль, ограничишь сладкое, мучное, картошку, жиры и будешь есть 5 раз в день до 18.00, но не более 250 мл еды за раз. Суточная калорийность - 1200.
Если вес сейчас не слишком опасный, то вряд ли потеряешь 20 кг. А если вдруг и потеряешь, то заработаешь осенью плюс 25. Худей без фанатизма.
Нога столько весит. Или две руки с головой
Диета клизма и ещё раз диета и техническая клизма ))
Без вреда для здоровья нереально.
тут поможет только диета, самая безвредная: гречка+ кефир, ну и еще воду можно
ты что, с ума сошел? ? даже если ты и сможешь все это сбросить, то представь какие складки у тебя останутся и да растяжки тоже... без вреда своему здоровью это невозможно.
а вообще лучше сходи к диетологу, он поможет реально составить индив. для тебя программу похудания!
бесполезно в такой срок.