Коррекция веса

Не хочу жить... Мне нужно сбросить 20 кг. А кроме еды в моей жизни ничего хорошего нет...

Вы уверены, что у Вас нет пищевого расстройства и Вам не нужна помощь?
Нина Перкова
Лучший ответ
Тогда лопни, а я отойду.
Извините, но когда человек не хочет жить из за каких то проблем -еда тоже отходит на второй план. Неужели так трудно взять себя в руки? Сбросить 20 кг. вполне реальная задача для здорового человека.
Может хватит шантажировать, вы не хотите худеть, . Если вы хотели похудеть, то давно уже похудели, обратившись к врачу-эндокринологу
Ты уж решай скорее, или вешайся, или сбрасывай вес. От нас-то чего надо?
Савка Наталія
водки выпей - калорийно и не откладывается в жир
Иришка Гринько
тебе сколько лет?
может ты еще подрастешь?
если все так плохо, напиши мне, может что подскажу
Есть нужно часто и понемногу

Хорошего нет? Так создайте сами это хорошее - научитесь играть на гитаре, займитесь рукоделием и так далее - продумайте что-нибудь для себя интересное
Редуксин (сибутрамин) - аппетит уменьшает, ксеникал жир выводит. Но таблетки только врач назначает и пить осторожно надо.
У Вас наверное нет дела, которое бы увлекло так, что про еду забывали бы? Попробуйте его найти за неимением. Или смысл жизни найти. Или найти путь к достижению долгожданной цели, если она была. Говорят, сладкое едят потому что жизнь не кажется сладкой, так и со всей едой...
Не хочу жить? Если тут суицид - то я не понимаю логики Вашей умирать. 20 кг потерять... Ну заниматься физкультурой каждый день. И есть полезную пищу.
Ярослава